Мусульмане соболезнуют польскому народу

news-luaGJ5ZMP5
Ассоциация культурно-просветительских общественных объединений "Собрание" и редакция информационного агентства IslamNews выражают искренние соболезнования всем родным и близким в связи со случившейся трагедией – крушением самолета под Смоленском и гибелью части национальной элиты Польши. Мы сопереживаем и скорбим вместе с польским народом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

max 12 Апреля 2010г.
Ответить

Я тоже от своего имени и от имени нашего семьи выражаю свои искренние соболезнования гражданам Польши. Мы сопереживаем и скорбим вместе с польским народом. Этого у нас называют (трагедией народа) "музофоти халк". И мы мусульманы Таджикистана в своих молитвах просим у Аллаха дать силу родным и близким погибших. И пусть бог облегчить тяжесть в сердцах поляков и всему кто скорбит об этой трагедии.

Hayrulin 10 Апреля 2010г.
Ответить

да брат Только этого не все понимают .это косаеться всех .

казах 10 Апреля 2010г.
Ответить

Смерть человека это горе потому что ему уже ни что не поможет кроме его деяний Не умирайте иншаЛЛах не будучи мусульманами

analitik 10 Апреля 2010г.
Ответить

Ислам уважает человека только лишь за то, что он человек. И почему он не может уважать людей Писания или зимми? Однажды мимо Пророка (мир ему) проследовала похоронная процессия, и он встал перед ней. После чего кто-то заметил: "О Посланник Аллаха, это хоронят иудея". Пророк (мир ему) ответил ему: "А разве он не человек?!" (передал Бухари). Так что каждому Ислам уделяет свое уважение и предоставляет особое место.

Яндекс.Метрика