В Израиле - эпидемия СПИДа

news-gzBfR8SuIz
В Израиле отмечен резкий рост числа больных СПИДом: количество заболевших сравнимо с количеством больных в 80-х годах прошлого столетия. Таковы данные исследования,проведенного специалистами Тель-Авивского университета, сообщает Palestine-info.



Всплеск эпидемии начался три года назад, причем больше всего заболевших в гомосексуальной среде. Исследование, проведенное на базе практически всех крупнейших больниц Израиля, выявило весьма красноречивые факты.



Примерно 12% членов гомосексуальной общины, заболевших в последнее время, имеют устойчивую к лекарствам форму вируса. Это означает, что заразившие их партнеры принимали лекарства против ВИЧ-инфекции, т.е. были в курсе своего состояния. Таким образом, они сознательно заражали своих "подружек".



В 2009 году гомосексуалисты составили 35% от общего числа заболевших. У большинства из них обнаружен вирус типа В, характерный для США и стран Западной Европы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ezhder 14 Апреля 2010г.
Ответить

Несколько лет назад в Ливии были арестованы врачи из болгарии.Они заразили уколами около двухсот детей сПидОм.Смертную казнь каддафи отменил из за уступок со стороны Евросоюза и освободил их.

Рахим 14 Апреля 2010г.
Ответить

Вот и объявился "партнер" Печкина rusionist. Два "счастливых" голубка

Темирлан 14 Апреля 2010г.
Ответить

И что, сионист, своей очередной лживой писаниной ты думаешь, как-то оправдаешь СПИДОИНФИЦИРОВАННЫЙИЗРАИЛЬ???

rusionist 14 Апреля 2010г.
Ответить

В Ливии иностранки по улицам без охраны не ходят - многие ливийцы до 30 с гаком девственники и это... опасны. Слаб иман против естественных инстинктов. В других муслимских странах наверняка тоже. Зато БППП не болеют... или их не считают. Где полная статистика с раскладкой по странам и категориям граждан?! Тогда будет информация, а не очередная какашка в Израиль. Кстати, казнь за прелюбодейство и мужеложество - эффективный метод против спида. И против насморка тоже: высморкался-расстреляли - и все (кто живы) здоровы!

rsi 14 Апреля 2010г.
Ответить

ездер молодец.

Vasia 13 Апреля 2010г.
Ответить

ezder-molodes, da? idi konfetku skushai.

ezhder 13 Апреля 2010г.
Ответить

Это от васи что ли заразилься7

Рахим 13 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин как видно не только ВИЧем страдает но и психическими растройствами и анализы сдавать беполезно только строгий карантин. Безнадежный случай

Темирлан 13 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин, иди анализы сдай, симптомы на лицо

Рахим 13 Апреля 2010г.
Ответить

Вероятно Печкин тоже заражен раз так резко отреогировал. Прихватил от своего бойфренда содомита.

Печкин 13 Апреля 2010г.
Ответить

Хо-хо-хо, разволновался курятник... нет ничего более жалкого, чем рассуждения пастухов и погонщиков ослов о политике, религии и прочих материях. Смажьте ваши низкие лобики бараньим салом, может, это вас успокоит.

shulginski 13 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин ты больной?

Темирлан 13 Апреля 2010г.
Ответить

Позор и мерзость, что содомиты живут на святой земле, прикрываясь своей богоизбранностью. У иудеев короткая память, Всевышний Аллах уже истреблял их за Содом и Гоморра, но они снова за своё http://www.strana.co.il/text/3/42474

ezhder 13 Апреля 2010г.
Ответить

Рахим брат это же избранный народ.Понимаешь избранный ...

ezhder 13 Апреля 2010г.
Ответить

Фу сионисты...печкин иди проверяйся а то заразишь еше кого нибудь...

Ibn_Adam 13 Апреля 2010г.
Ответить

Это наверное потому что вы очень "избранный народ"...

Рахим 13 Апреля 2010г.
Ответить

Непонимаю как мог богом "избраный" народ прихватить такой недуг и в таком масштбе."печально"

Печкин 13 Апреля 2010г.
Ответить

Фантазии палестин инфо. Если на поле боя слабо, так хоть в нете...с больной головы на здоровую

ezhder 12 Апреля 2010г.
Ответить

Кошмар.

Mitad-1 12 Апреля 2010г.
Ответить