Россия раскрыла план США и Израиля ударить по Ирану

Д. Медведев: Применение ядерного оружия на Ближнем Востоке – это глобальная катастрофа

Д. Медведев: Применение ядерного оружия на Ближнем Востоке – это глобальная катастрофа

Теги:




13
13 Апреля 2010г. (28 Раби ас-сани)
Президент России Дмитрий Медведев предостерег Израиль от военных действий против Ирана. По его словам, они могут привести к использованию ядерного оружия и глобальной катастрофе. «Если произойдет такого рода конфликт, будет нанесен удар, то ожидать можно чего угодно, в том числе и последствий с применением ядерного оружия. А применение ядерного оружия на Ближнем Востоке – это глобальная катастрофа, огромное количество погибших», – заявил глава государства в интервью американскому телеканалу АВС News.



Вместе с тем президент считает возможным применение в отношении Ирана «умных» санкций, в том числе оружейных. В то же время начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров в понедельник, выступая на пресс-конференции в РИА "Новости", сообщил, что США и Израиль готовы напасть на Иран. Макаров подверг критике планы Вашингтона и Тель-Авива по нанесению бомбовых ударов по Ирану, назвав подобную меру крайней и подчеркнув, что она есть в планах как США, так и Израиля.



Военный добавил, что Россия считает подобное решение проблемы неприемлемым. "В министерстве обороны развитие событий в таком русле считают неприемлемым", – приводит его слова "Аль-Джазира".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

murid 29 Июня 2011г.
Ответить

будь проклята америка израиль и все сионисты и крестоносцы

Vasia 13 Апреля 2010г.
Ответить

Air, Печкин - komu vi chto hotite dokazat? Ostavte ih v pokoe. Tolku ot nih nikakogo, da i vreda net. Puskai govoriat.

python339 13 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEНикогда нельзя положиться на Россию Да что говорить о бывших друзьях Союза? Даже бывшие советские республики не могут (или не хотят)удержать. Путин приезжает в Белоруссию, и Лукашенко в этот же день улетает в Венесуэлу

air777 13 Апреля 2010г.
Ответить

Ёщё как боитесь,только на словах все смелые,и готовы умереть за веру.А на деле,только зомбированых,одурманенных наркотиками детей и можете посылать на смерть.А в открытую только плакать.

Рахим 13 Апреля 2010г.
Ответить

Россия испугалась сионицкого лобби и поэтому не поставила комплекс С-300. Чтож "король умер доздраствует король" подобный комплекс продаст им Китай или сделают сами ведь государству которому удалось запустить собственый спутник это не составит особого труда.

Печкин 13 Апреля 2010г.
Ответить

Ну зачем нагнетать ненужные страхи? Израильские самолёты аккуратно, пролетая над реакторами, разбомбят их, и улетят обратно. Без особых жертв и особой пыли. И сунниты скажут спасибо. Тихо, тихо, чтоб ни кто не слышал.

ahmad_shah 13 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEНикогда нельзя положиться на Россию К сожалению, приходиться констатировать, что я абсолютно согласен с этим утверждением. Если бы Россия действительно не хотела нападения на суверенное государство, то Россия исполнила бы взятые на себя обязательства по поставке сугубо оборонительных комплексов С-300 Исламской Республике. Такая поставка полностью бы соответствовала международному праву. Война против Ирана приведет к мировой войне...
Читать дальше

ezhder 13 Апреля 2010г.
Ответить

Никогда нельзя положиться на Россию.Подставили Египет Ирак Палестину и др кроме кубы когда Кастро выгнал шеварднадзе.

Рахим 13 Апреля 2010г.
Ответить

США и "израиль" понимают что санкции против Ирана бесполезны. Но если они все же решаться на войну то это это будет смертью сионицкого образования. Иранская армия уже окружила "израиль" своими спецслужбами в Сирии Ливане и Палестине

sergej 13 Апреля 2010г.
Ответить

Попытки усидеть между двух стульев. Под хохот из-за океана. _QUOTEогромное количество погибших волнует их меньше всего.

Halida 13 Апреля 2010г.
Ответить

Идет театральная постановка в любимых тонах антиисламиста "либерала" Кургиняна:мы дружим с Америкой против ислама. Медведев дал карт-бланш Америке с Израилем делать что угодно с Ираном, после чего Барак заявил, что к странам не имеющим ядерного оружия оно соответственно не будет применено. Ядерные Израиль и Америка, взяв на себя функции жандармских государств, угрожают странам, не желающим быть послушными их политике, применением ядерного оружия.Кто им дает такие функции? Россия, "либерал-демократ" Медведев, только что подписав ОСНВ-2, в частности говорящей головой зам.гла...
Читать дальше

murid 29 Июня 2011г.
Ответить

будь проклята америка израиль и все сионисты и крестоносцы

sergej 13 Апреля 2010г.
Ответить

Попытки усидеть между двух стульев. Под хохот из-за океана. _QUOTEогромное количество погибших волнует их меньше всего.

Яндекс.Метрика