Известный футболист в тюрьме принял ислам

Нападающий Марлон Кинг молится пять раз в день и надеется привлечь в ислам всю свою семью

Нападающий Марлон Кинг молится пять раз в день и надеется привлечь в ислам всю свою семью

Теги:




7
13 Апреля 2010г. (28 Раби ас-сани)
Нападающий британского футбольного клуба "Уиган Атлетик" Марлон Кинг, родом с Ямайки, принял ислам и взял себе имя Абу Хамза Тарик.



В декабре 2008 года футболист получил 18 месяцев тюрьмы за то, что отмечая в баре очередной забитый гол, ударил девушку и сломал ей нос. И этот инцидент в прошлой жизни спортсмена далеко не единственный. На его счету 14 правонарушений, одно из которых, в 2002 году, повлекло за собой тюремное заключение – так же на 18 месяцев. В остальных случаях Кинг отделывался штрафами, лишением водительских прав, исправительными работами или выплатой компенсации.



Теперь же исправившийся хулиган молится пять раз в день и просит халяльного мяса. Но главное, отмечают сотрудники исправительного учреждения, это разительные перемены в поведении ново-обратившегося мусульманина. Всего три недели назад у него в камере нашли кокаин, а вскоре после этого он устроил драку в очереди за обедом и «заработал» синяк под глазом.



«В мгновение ока Марлон превратился из нарушителя тюремного распорядка в набожного мусульманина, – рассказал «Daily Mail» один из заключенных. – Он даже поговаривает о том, чтобы привлечь в ислам всю свою семью, когда выйдет из тюрьмы. И это не мимолетная прихоть – это полная смена образа жизни. Марлон часами читает книги об исламе у себя в камере».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 14 Апреля 2010г.
Ответить

печкин себя сфотографируй когда тужишься думая что написать

салих73 13 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин, раз мы такие тупые, чего ты здесь виснешь? Не дай Господь, заразишься глупостью. Тем же, кому Аллах открыл сердце для Ислама, Он прощает все прошлые грехи. Да поможет Аллах Всевышний нам всем на прямом пути! Мир вам!

Ruslan24 13 Апреля 2010г.
Ответить

МашАллах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tavhid 13 Апреля 2010г.
Ответить

МашаАллах1 да поможет ему Аллах

Печкин 13 Апреля 2010г.
Ответить

Какое у этого юноши приятное, умное лицо!!!!!!!!!!!!!!И именно в тюрьме, и именно ислам. Нет никаких сюрпризов, всё закономерно. Чем выше интеллект, тем сильнее тяга к исламу.

Mitad-1 13 Апреля 2010г.
Ответить

MashaAllah!

Раб Всевышнего 13 Апреля 2010г.
Ответить

машааЛЛах !

Яндекс.Метрика