Герт Вилдерс признался в любви к Израилю

Герт Вилдерс
Скандально известный голландский политик Герт Вилдерс в интервью радиостанции «Галей-ЦАХАЛ» открыто заявил о любви к Израилю, назвав его форпостом Запада перед лицом ислама.



"Существует один ислам – тоталитарно-фашистский, – и если мы не пробудимся в ближайшее время, Европа станет Евроаравией", – цитирует Вилдерса Сursorinfo.



Вилдерс рассказал, что всегда был приверженцем Израиля, где он несколько лет прожил добровольцем в мошаве (специальном сельскохозяйственном поселении).



По признанию Вилдерса, за теплые чувства к еврейскому государству его ненавидят голландские неонацисты. "Мои союзники не Ле Пен или Хайдер … Мы никогда не будем объединяться с фашистами", – заявил Вилдерс.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Margo 03 Октября 2010г.
Ответить

Ahmad_shah Важный момент: сегодняшние иудеи и евреи не являются потомками народа Моисея и Иисуса, мир им. можешь объяснишь ?

ezhder 14 Апреля 2010г.
Ответить

Русионист.Создания Израилья вызывает большое сомнения .Вторая мировая война.Гитлера привели во власть промышленники среди которых немало было евреев.Молодых спасали из лагерей и отправляли в Палестину.И был список надежных и ненадежных евреев.Ненадежных уничтожать и имущество конфисковать.Такой же список есть у МЕОца сейчас.

ahmad_shah 14 Апреля 2010г.
Ответить

Копни поглубже и найдешь, что любая мощная анти-исламская пропаганда идет от сионистов и израиля. В США перед президентскими выборами одна из иудейских организаций (Aysh-a-Tora) сняла исламофобский фильм и разослала бесплатно по почте 40 млн. американцам. Важный момент: сегодняшние иудеи и евреи не являются потомками народа Моисея и Иисуса, мир им.

muslimLawyer 14 Апреля 2010г.
Ответить

Фу такой урод

muslimLawyer 14 Апреля 2010г.
Ответить

Ну при такой финансовой и политической поддержке, какую имеет Израиль, надо быть полным дураком, что бы за годы не создать сильное государство. На счет создать такое сильное государство "на пустом месте" - это ты rusionist лишака дал.

Раб Всевышнего 14 Апреля 2010г.
Ответить

Русионист добавь еще: этнические чистк, геноцид, фашизм.

Ibn_Adam 14 Апреля 2010г.
Ответить

Ненавидят не за промышленный шаг, а за убийство женщин и детей. За то что Землю забрали. Таких уродов только, такие как ты русинист и любят евреев. Убили бы твоих детей и жену я б посмотрел на тебя.

rusionist 14 Апреля 2010г.
Ответить

Нормальный человек со здоровой психикой уважает Израиль - есть за что. На пустом месте за годы создать сильное государство с лучшими (или в числе лучших) промышленностью, наукой, сельским хозяйством и армией в мире, отразить несколько атак превосходящих численностью соседей, весело и радостно жить под постоянным давлением и в постоянной угрозе - это только Израиль! А другие Израиль по тем же причинам ненавидят - как сильного слабый.

Halida 13 Апреля 2010г.
Ответить

Можно кратко резюмировать: покрасившийся фашист и проститутка. Место ему на вонючей панели, вообще-то он там и находится со своими грязными деньгами.

galas 13 Апреля 2010г.
Ответить

На самом деле Вильдерс кудрявый брюнет и слегка картавит

Rafael 13 Апреля 2010г.
Ответить

Если этот крашенный не будет любить израиль, то израиль перестанет ему платить шекели, его любовь продаеться за деньги.

mika 13 Апреля 2010г.
Ответить

Что ж у него своя религия, а у нас своя, и посмотрим как в Судный день ему поможет его религия

ezhder 13 Апреля 2010г.
Ответить

Ооооо ну все ясно.Моссад как всегда в ударе.Из гомика сделали политика.Не исключено у Вильдерса еше и любовник еврей.

Яндекс.Метрика