Жительница Саратова приняла ислам после общения со сверстниками из Чечни

Нина Лескова в Духовном управлении мусульман ЧР

Нина Лескова в Духовном управлении мусульман ЧР

Теги:


6
13 Апреля 2010г. (28 Раби ас-сани)
Жительница Саратова Нина Лескова, 1990 года рождения, обратилась в Духовное управление мусульман ЧР с изъявлением желания принять ислам. Об этом сообщает пресс-служба ДУМ ЧР. Она поблагодарила представителей ДУМ ЧР и жителей республики за теплый прием, отметив, что она была наслышана о гостеприимности и порядочности чеченского народа и давно хотела приехать в республику.



"Я благодарна за то, что меня приняли и помогли принять Ислам именно в Чеченской Республике", – приводит слова Н. Лесковой Grozny-inform.



По ее словам, ключевую роль в ее жизни сыграли последние полтора года. "Я тесно общалась с чеченцами, которые учатся в Саратове, расспрашивала обо всем, что касается Ислама, и вполне осознанно приняла это решение", – сообщила Нина Лескова.



После принятия ислама Нине дано мусульманское имя Ясмина.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pokorni Allahu 21 Ноября 2010г.
Ответить

13/41. Разве они (неверующие) не видят, как Мы постепенно уменьшаем землю по краям (отдаем ее во владение верующим)? Аллах принимает решения, и никто не отменит Его решения. Он скор в расчете.

казах 14 Апреля 2010г.
Ответить

Мы тоже радуемся вместе с вами дорогие братья и сестры! Милостив Аллах к своим рабам!

Kochevnik 13 Апреля 2010г.
Ответить

ALHAMDULILLAH

салих73 13 Апреля 2010г.
Ответить

Посмотрим внимательно, сколько рядом с нами подобных людей. Помочь им узнать истину - задача каждого. В том же Саратове татар почти полгорода. Где мы? чего молчим, чего ждем? Мир вам!

Halida 13 Апреля 2010г.
Ответить

Вот за это мы и любим чеченцев!!!

Раб Всевышнего 13 Апреля 2010г.
Ответить

машааЛЛах !

Яндекс.Метрика