Смертоносная земля Газы

В почвах Газы зафиксировано повышенное содержание урана, цинка, ртути и кобальта

В почвах Газы зафиксировано повышенное содержание урана, цинка, ртути и кобальта

Теги:



11
15 Апреля 2010г. (01 Джумада аль-уля)
Глава управления по окружающей среде сектора Газа Юсеф Ибрахим заявил в начале апреля, что число онкологических больных и людей с почечной недостаточностью резко растет. Доктор Ибрахим считает это результатом использования Израилем бомб с обедненным ураном и белым фосфором в войне против Сектора в прошлом году. Он подчеркнул, что радиоактивные и ядовитые вещества, которые использовались израильской армией ЦАХАЛ, впитались в почвенный покров региона, а также проникли в тела жертв войны.



На данный момент в почвах Газы зафиксировано повышенное содержание урана, цинка, ртути и кобальта – все эти химические элементы вызывают онкологические заболевания.



Юсеф Ибрахим обратился ко всем региональным и международным организациям с призывом немедленно вмешаться и помочь населению Газы избежать негативных последствий присутствия этих опасных веществ в окружающей среде региона.



Между тем, продолжающаяся блокада сектора Газа лишает онкологических больных, которых становится все больше, шансов выжить, пишет «Центр политической свободы».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ezhder 17 Апреля 2010г.
Ответить

ССс ну ты даешь..А сионист обрадовался было...

_cCc_ 16 Апреля 2010г.
Ответить

rusionist, _QUOTEстранно, соглашусь с Ссс, никакой фантазии. И славненько. фантазия у тебя жёсткая с чем ты соглашаешься я вед написал не про статью а обращался к ezhder

rusionist 16 Апреля 2010г.
Ответить

Как ни странно, соглашусь с Ссс. Действительно, что мы видим в этой заметке? Глава управления сказал, что число больных растет. Допустим, что это так, а не пропогандистское вранье. Допустим, что это не статистический эффект (10 из 100 или 20 из 500 - растет или падает?). Он считает (!), что это связано с действиями Израиля. То есть это уже не факт, а предположение. И финал - "помочь избежать последствий" - это как? Видимо, забрать жителей себе - это вариант. Вывод - ну еще какашка в Израиль и не более того. Скоро всем надоест это читать, потому что никакой фантазии. И славненько.

Mitad-1 16 Апреля 2010г.
Ответить

Etot P'yaniy Ezhik(Ezhder) asociiruetsya u menya s kafirami,u kotorih problemi s zapominaniem musul'manskih imen.

_cCc_ 16 Апреля 2010г.
Ответить

ezhder, нельзя так брат,Мусульманин об Мусульманине должен стараться думать хорошо,объяснить если есть споры,разногласия! И каждый Мусульманин обязан принимать доказательства проверит их потом говорить о том кто прав и т.д. Не-надо в себе и своей точки рения быть абсолютно уверенным и не принимать ничего другого! Да поможет нам Аллах

mslm 15 Апреля 2010г.
Ответить

"Избавте прежде всего себя от собственной тупости и убожества." А ведь этот злобный иудей прав, однако)))

Печкин 15 Апреля 2010г.
Ответить

Ха, ха, ха, какая гнусная патетика, завыли нервозные бабёнки, запричитали... Избавте прежде всего себя от собственной тупости и убожества.

ezhder 15 Апреля 2010г.
Ответить

Среди нас есть иуды как Митя1.С ними надо покончить сначала.

python339 15 Апреля 2010г.
Ответить

Патриот России, они и сами рады избавиться от этой публики. Но кто им даст это сделать? Более-менее мыслящих политиков в кнессете дальше уровня оппозиции не пускают. И что они могут сделать?

tavhid 15 Апреля 2010г.
Ответить

О Аллах я прошу тебя накажи каждого иудея за то что они вытворяют с Мусульманами, каждого кто хотя бы сердцем поддерживает тех кто делают это с мусульманами, накажи их так как ты наказал их предков, унизь их унижением великим, и не дай им чувствовать себя в безопасности ни на секунду, а Мусульман о Аллах возвысь ,помоги им против тех кто их притесняет, дай им высокое положение, и всели страх в сердца их врагов.Амин Амин Аллох1умма Амин

Патриот России 15 Апреля 2010г.
Ответить