Составлен список богатейших евреев мира, Россию представляет Абрамович

Фрагмент обложки книги Л.Ванштейна

Фрагмент обложки книги Л.Ванштейна

Теги:



11
15 Апреля 2010г. (01 Джумада аль-уля)
Газета "Marker" составила список самых богатых евреев в мире. Первое место в рейтинге занял основатель корпорации Oracle Лоуренс Эллисон, чей капитал оценивается в $28 млрд. Он занимает шестую позицию в списке самых богатых людей планеты по версии журнала "Forbes". Россию в списке представляют Роман Абрамович ($11,2 млрд) и Виктор Вексельберг ($6,4 млрд), сообщает "Forum.msk".



Кроме Элиссона, в рейтинг "Marker" вошли владелец "Bloomberg News" Майкл Блумберг ($18 млрд и 23-й номер в "Forbes"), основатель и разработчик "Facebook" Марк Цукерберг ($4 млрд), Исак Перлмутер из Marvel ($1,6 млрд), австралийский застройщик Гарри Тригубофф (номер 16 в "Forbes"), предприниматель Джордж Сорос (номер 258 в "Forbes") и другие.



Как пишет газета "Haaretz", бизнес большинства богатейших евреев так или иначе связан с Израилем.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vampppp13 18 Апреля 2010г.
Ответить

это богачи для вида-настоящие жиды имеющие триллионы скрыты-на сайте дш читал что сотую ступень масонства занимает даджал-затем идут каких то 3 супер мупер раввина-а затем самые богатейшие жиды-а эти так дети еще

Mitad-1 16 Апреля 2010г.
Ответить

Petkin,von tam vverhu ezhik pod kayfom,nadoel vse interesuetsya rabotoy v izraele. Ya govoryu,eto ne ko mne,a on vse ne verit. Vozmi ego na rabotu na polstavki,hot' tualeti chistit',a vozmesh???

Раб Всевышнего 16 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEполовиина миллиардеров в мировом списке это саудовские шейхи Перечисли их.

forrum2008 16 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин и есть еврей Печман!

Печкин 16 Апреля 2010г.
Ответить

Какое лицемерие...половиина миллиардеров в мировом списке это саудовские шейхи. Они, конечно, заработали миллиарды тяжёлым и честным трудом, а вот гениальный программист Лоуренс Эллисон, который изобрёл несколько языков программирования -он украл.Или основатель гугла Сережа Брин. Или основатель фейсбука Цукерберг..

badra 16 Апреля 2010г.
Ответить

Читатели сайта не завидуют . читатели сайта знают как эти люди будут расплачиваться за свои деньги после смерти. А среди «башкиров или дагестанцев» да и среди русских таких толстосумов просто нет.

казах 16 Апреля 2010г.
Ответить

Если печкин станет богатым то еврей станет бедным поэтому печкиных с детства приучают к этой системе

forrum2008 16 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин, эти деньги как правило заработаны нечестным путем.

Karima 15 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEЧитателИ сайта Н-да уж. Тебе стать богатым не грозит.

Печкин 15 Апреля 2010г.
Ответить

Читателя сайта просто лопнут от зависти. Только не понятно, какое им до этого дело. Опубликовали бы список самых богатых башкиров или дагестанцев, это к теме сайта всё-таки ближе. А в принципе, нечего сувать нос в чужие карманы.

ezhder 15 Апреля 2010г.
Ответить

Митя1. иуда сколько получил денег от сионистов?

Яндекс.Метрика