За год кризиса миллиардеров в России стало в два раза больше (Владимир Лисин, Михаил Прохоров, Михаил Фридман)

news-HdVSUlR8u7
Если в прошлом году миллиардеров в нашей стране насчитывалось 32 человекамиллиардеров, то сейчас их уже 62. Эти цифры озвучило издание "Forbes".



Богатейшим россиянином оказался металлургический магнат Владимир Лисин – его состояние оценивается в 15,8 млрд долларов. "Чемпион" прошлого года, президент группы "Онэксим" Михаил Прохоров с состоянием в 13,4 млрд долларов, сейчас оказался вторым.



На третьем месте – глава наблюдательного совета "Альфа-Групп" Михаил Фридман с 12,7 млрд долларов. Из заметных россиян, переставших быть миллиардерами, самый известный – Борис Березовский, отмечает "Forbes".



Единственная дама в рейтинге – президент ЗАО "Интеко" Елена Батурина. За год ее состояние выросло с 900 млн до 2,9 млрд долларов, передает РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ezhder 17 Апреля 2010г.
Ответить

И все с сомнительными прошлыми.

forrum2008 16 Апреля 2010г.
Ответить

Кризис устроили для наживы. Когда одни нищают, другие на них наживаются и богатеют!

Печкин 16 Апреля 2010г.
Ответить

С каких пор территории России стали казахскими? В странах средней азия рабство было испокон веков, просто его пока не отменили, ибо оно соответствует миропониманию среднеазиатских народов.

казах 16 Апреля 2010г.
Ответить

Когда спектакль заканчивается актеры выходят на сцену Они всегда были просто сейчас их выявили когда движущийся капитал стал прозрачен просто его стало мало большинство вывели за предел остались те кто загонял страну в рабство Теперь посмотрите их родословную Нащи территории должны быть чистыми от тех кто считает себя избранными не по единобожию а кланово

Яндекс.Метрика