От премьера-лесбиянки до извержения вулкана. Исландия вновь шокировала мир

Столб вулканического пепла достиг высоты 11 км

Столб вулканического пепла достиг высоты 11 км

Теги:



15
17 Апреля 2010г. (03 Джумада аль-уля)
Европа переживает сильнейший шок в связи с извержением вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии. Из-за распространения пепла и пыли практически полностью закрыто воздушное пространство Старого света. В пятницу были отменены около 16 тысяч авиарейсов. До места назначения не могут добраться сотни тысяч пассажиров.



До середины субботы продлен запрет на полеты в Великобритании и Франции, большинстве аэропортов Германии, скандинавских стран, Польши, Чехии, Австрии, Швейцарии, Латвии, Литвы, на севере Италии. Часть рейсов отменили и российские перевозчики. Приостановил работу аэропорт в Калининграде.



Из-за опасного для полетов облака премьер Канады Лорэнс Кэннон отложил визит в Россию.



Несколько сотен российских туристов не могут вылететь в Москву из Пекина. Авиакомпания Air China вторые сутки подряд отменяет рейсы в российскую столицу, объясняя ситуацию извержением Эйяфьятлайокудль. В аэропорту Пекина сообщили, что отменен рейс CA909 (Air China) 17 апреля в Москву. Рейс накануне также был отменен. "В настоящее время отменены все рейсы, летящие в Европу", – сообщил оператор справочной службы аэропорта, передает РИА Новости.



Эксперты предупреждают, что такая ситуация может сохраняться еще нескольких дней. Авиакомпании в ужасе – ежедневно они несут убытки в 200 миллионов долларов.



Год назад весь мир – за исключением "цивилизованной" его части – был не меньше шокирован событиями в Исландии, где по воле избирателей страну возглавила первая в истории открытая лесбиянка. Напомним, что нынешний премьер-министр страны Исландии Йоханна Сигурдардоттири состоит в официальном браке с журналисткой Йониной Леосдоттир.



Несмотря на свой порок, Сигурдардоттири пользуется большой популярностью среди населения – ее поддерживают более 70 процентов жителей Исландии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 18 Апреля 2010г.
Ответить

Ортодурь, так это оказывается мусульмане виноваты, что вам в Европе противоположного пола не хватает, и вы, мягко говоря, вступаете в интимную связь со своим? Нашли виноватых наконец-то!

python339 18 Апреля 2010г.
Ответить

Ezhder _QUOTEЧитайте ребята протоколы сионских мудрецов. Все там написано. Во всем мире разнести безбожие. Никакого христианства и ислама быть не должно. Массоны создали свою религию. Для невежд это как бы спасения а на самом деле иудаизм с другим названием. А Папу и католичество они дискридитируют потому что время наступило. А то просто так старое они не ворошили бы. 30 лет молчали и все разом даже Сми открыто без боязни начало их критиковать Идёт атака на т...
Читать дальше

musttafa 18 Апреля 2010г.
Ответить

А кто умер

rsi 18 Апреля 2010г.
Ответить

какие там соболезования. на их деньги клали прибор печкина.

rsi 18 Апреля 2010г.
Ответить

Как сказал кирил это как божья за лейсбийство. смотришь на рф думаешь что то здесь не так.

Муса 18 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин,ты насчет соболезнований прав! Надеюсь перейдешь на статью где написано что в Саудовской Аравии было наводнение,и оставишь комментарий с соболезнованием!

Печкин 18 Апреля 2010г.
Ответить

Вообще то принято высказать сочувствие в адрес страны, в которой случилось стихийное бедствие, просто так , по человечески. А вы, господа, начинаете сувать свои грязные носы под чужие одеяла, кто с кем спит, как спит... какое ваше дело? Стадо оно и есть стадо.

Azeke 18 Апреля 2010г.
Ответить

Za4em voobwe pro nee vspomnili? Kakaya svyaz' mezhdu vulkanom i lesbiyanloi?! Stali upodobatsa zapadnoi zheltoi presse - minus avtoram statyi...

Apple 18 Апреля 2010г.
Ответить

о, ортодокс вернулся. или это его клон?

ezhder 17 Апреля 2010г.
Ответить

Читайте ребята протоколы сионских мудрецов.Все там написано.Во всем мире разнести безбожие .никакого христианство и ислама не должно.Массоны создали свою религию.Для невежд это как бы спасения а на самом деле иудаизм с другим названием.А папу и католицизм они дискридитируют потому что время наступило.А то просто так старое они не ворошили бы.30 лет молчали и все разом даже Сми открыто без боязни начали критиковать.

Mitad-1 17 Апреля 2010г.
Ответить

Osobenno stala populyarnoy hristianskaya pedofiliya. Pressa zapolnena skandalami s uchastiem raznogo sorta batyushek pedofilov.

Mусульманин 17 Апреля 2010г.
Ответить

Исламизация Европы идет в том числе и потому что там расплодились геи, лесбиянки и прочие извращенцы, которых вместо осуждения венчают в церквях

Orthodox 17 Апреля 2010г.
Ответить

Совершенно верно. С де-христианизацией и исламизацией - Европу возглавили геи и лесбиянки. Очередь за педофилами и многожёнцами из известной культуры?

Halida 17 Апреля 2010г.
Ответить

Интерпретаторы-иммитаторы, любопытно, как вы дадите объяснение землятрясению в Тибете, где погибли люди. Ваш краткий ответ здесь, в комментариях.

rsi 17 Апреля 2010г.
Ответить

лесбиянки это норма европы. и это не плохо.

Яндекс.Метрика