Глава МИД Ирака потребовал инспекций израильских ядерных объектов

Хошияр Зебари
Министр иностранных дел Ирака Хошияр Зебари призвал к проведению регулярных международных инспекций ядерных объектов Израиля. С таким предложением он выступил на первой Международной конференции по разоружению и нераспространению оружия массового поражения, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на IRNA.



Зебари отметил, что Ирак является жертвой прошлой политики игнорирования международных договоренностей и подчеркнул, что любое увеличение количества ядерного оружия на Ближнем Востоке будет иметь негативное влияние на установление мира в регионе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 19 Апреля 2010г.
Ответить

Правильно! По мере развития общества посылались законы для людей на землю. Если взять все книги которые были посланы до Корана через предыдущих пророков, мир им всем, то по истории этих книг знаешь сам что с ними произошло и происходит до сих пор, и во что люди превратили то, что они в себе содержат т.е. законы. Последнее послание Аллах в Коране говорит что сохранит Сам до Судного дня и отменил весь шариат посланный до этого. Мы мусульмане не отвергаем все три книги до Корана но не можем принять их в виду того что ни одна из них не сохранилась в оригинале. Открой конституцию любой страны и та...
Читать дальше

Mitad-1 19 Апреля 2010г.
Ответить

Sionist ti menya obradoval,znachit sobiraesh' moi postingi. I chto sobiraetes' v navoznoy kuche i obdumivaete. O kakoy na sayte vrag,chto nam delat',gde i kak. A svoih predupredi chto v 30ril ne osilyat,esli v 60,to esh'e mozhno podumat',no bez poter' ne oboydetsya,ne raduysya. A ti Petkin,konechno opuskatsya tebe ne kuda,uzhe opush'enniy na net. K tomu zhe,kogda rech' idet o stol' pochtennih osobah,sdes' uzh bez navoza ne oboytis'.

Печкин 19 Апреля 2010г.
Ответить

До твоего уровня я опускаться не хочу, навозный поэт. Где ты ещё можешь открыть свой несвежий рот? Только здесь.

rusionist 19 Апреля 2010г.
Ответить

По теме: а почему всех так волнует ЯО Израиля? Если оно есть, то лежит себе уже прилично лет, никого не трогает. Если не лезть, то непонятно, кому оно угрожает. А вот если очень хочется опять устроить агрессию на Израиль, то тут да - ЯО, если оно есть, может испортить всю песню. Печкин, ты прав. Мыслят лозунгами и штампами, тем и страшны. Митад, ты бы не болтал, а то придут, не ровен час, 30 сионистов да и задушат подушкой. Мы ж повсюду. А ты своим хамством свою веру не украшаешь. По секрету скажу - у меня подборочка ваших постингов есть, я их показываю как аргумент в споре, с пр...
Читать дальше

Mitad-1 19 Апреля 2010г.
Ответить

Pechkin ,kak pelos' v pesne? Ya poshel kopat' chervey,raz kopnul,a tam evrey. Krugom odni evrei. Gde bi ne zashel na sayt,tam evreyskiy gryazniy smrad. Evrei evrei, krugom odni evrei. Net nigde glupey lyudey,chem nash "izbranniy evrey". Ya bi dolgo prodolzhal,tol'ko vremeni mne zhal',dlya izrail'skih sinov,i oslinnih ih otcov.

rsi 19 Апреля 2010г.
Ответить

пьяных русских забыл.

rsi 19 Апреля 2010г.
Ответить

религиозная философия на других сайтах.

Печкин 19 Апреля 2010г.
Ответить

Ну что, ты казах, на свете существует тысячи религий, они продолжают появляться и в наше время. Нет никаких логических оснований предпочесть одну перед другой, монотеистические религии в той же мере являются плодом человеческой фантазии, как и,скажем, чукотская вера в Мать-Моржиху или японская в Духа Нарояма. А ты представляешь верования как нечто объективное, и тебя совершенно заклинило на тупом антисемитизме. Ну просто как в песне у Высоцкого -евреи, кругом одни евреи. Это то же самое, что во всех несчастьях мира обвинять " грязных чурок", убогих "азиатов", " кавказк...
Читать дальше

казах 19 Апреля 2010г.
Ответить

Вася мы люди на земле гости все временно наместники и каждый будет отвечать за свою паству ты тоже такой же потомок Адама а.с. как и мы и Печкин. Так вот когда человеку внушают с детства что он потомок обезьяны потом забивают в общественное стадо и дальше по программе реклама, тв, радио, газеты, программа образования, изскажении истории появления и развития человечества его цель суть и вообще что такое - цивилизация - она одна для всех жителей земли или кто то вдруг ее разделил по территориям, нациям, религиям. Вроде бы все просто да вот кто был воспитан по программе "избранных&qu...
Читать дальше

Vasia 18 Апреля 2010г.
Ответить

Hana, u kazaha mania velichia. Ne huhri-muhri - namestnik!

Муса 18 Апреля 2010г.
Ответить

брат казах,не обращай внимания на этого печкина!

казах 18 Апреля 2010г.
Ответить

У меня другой бизнес. Здесь Печкин на земле есть дела по важнее чем хвосты наших животных и мы к ним не привязываемся. Здесь людей типа Печкиных пасут как гоев. И мы мусульмане не хозяева а наместники, а хозяин у нас Аллах!

Печкин 18 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEСмотрите сидя армия печкиных Чего ты там, широкоглазый, бормочешь? Пойди овечек попаси, один палка два струна, я хозяин вся страна...

казах 17 Апреля 2010г.
Ответить

Смотрите сидя армия печкиных : http://rutube.ru/tracks/1115110.html?v=a3a88cf1555bbe861d9b9088f3231f16

казах 17 Апреля 2010г.
Ответить