Александр Хлопонин: России необходим северо-кавказский телеканал

Александр Хлопонин
Полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин высказался за создание телеканала, посвященного Северному Кавказу, сообщают "Вести".



"Телевизионный канал, рассказывающий о Северном Кавказе, необходим. Сижу я, например, в Красноярске, и не вижу ничего, кроме того, что здесь стреляют, и я начинаю бояться Кавказа. Никто про Кавказ ничего не знает", – сказал он на встрече со студентами Пятигорского государственного лингвистического университета.



Полпред Северо-Кавказского федерального округа считает необходимым учреждение такого телеканала прежде всего в связи с тем, что отсутствие положительной информации о народах Кавказа и их жизни приводит к непониманию и становится причиной межэтнических конфликтов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 20 Апреля 2010г.
Ответить

на верху с тобой полностью не согласны. рф это особая страна не европа и не азия. что то посередине.

Печкин 20 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEБыло бы хорошо отделить исламский Кавказ как и вообще весь отсталый ислам от России В принципе согласен, единственное -когда Россию уйдёт с Кавказа, Кавказ придёт в Россию ( процесс и сейчас в полном разгаре).Причина в деградации кавказких народов ,психология которых мало приспособленна к жизни в европейском обществе. Франция ушла из Алжира, но Алжир пришёл во Францию. В конечном итоге мусульманские народы европеизируются, но путь этот будет долгим и кровавым...
Читать дальше

Orthodox 20 Апреля 2010г.
Ответить

Было бы хорошо отделить исламский Кавказ как и вообще весь отсталый ислам от России, хотя Кавказ тут же превратиться в регион упадка и экстремизма, как в 1996 после Хасавюрта. Много заигрывают перед кавказцами, многие жители которого - террористы и лентяи. Придёт время и народы России спросят с этих горных "джигитов" за геноцид начала 1990-х. В любом случае спросит Бог

_cCc_ 18 Апреля 2010г.
Ответить

Пропаганда не справляется! Информационную войну кремль явно проигрывает! ложь всегда раскрывается и со временем размышляющим людям становится понятно что все эти каналы,обычная промывка мозгов!

python339 18 Апреля 2010г.
Ответить

В кои-то веки Кавказу повезло. Направили не тупого "лёг - отжался!", а нормального человека. Телеканал должен быть общефедеральным, вещать во всех губернских столицах. Но если закончится на уровне "пожеланий"+постсоветское разгильдяйство на местах... В лучшем случае появится какой-нибудь кабедьный канал, и не больше

Xairula 18 Апреля 2010г.
Ответить

В общем то он прав , но на сколько будет этот канал вести объетивно вещание ? и не будет ли что то на подобии 1-го путин канала ?

Яндекс.Метрика