В Москве пройдет митинг "Ислам против террора"

В московском метро после теракта

В московском метро после теракта

Теги:



2
19 Апреля 2010г. (05 Джумада аль-уля)
20 апреля в Москве состоится митинг "Ислам – против террора". В мероприятии примут участие мусульмане России, а также представители других конфессий, в том числе участники "Православного корпуса "Движения "Наши". Молодежь разного вероисповедания намерена предостеречь общество от навешивания "ярлыков" на представителей тех или иных религий.



Инициатором мероприятия стала мусульманская молодежь Москвы, которую потрясла трагедия 29 марта. Мусульмане обеспокоены возможным возникновением ксенофобских настроений в обществе – из-за террористов, которые убивают людей, пятно ложится на весь мусульманский мир, именем которого они прикрываются, творя беззакония, говорят организаторы акции.



Митинг состоится 20 апреля, в 11:30, на набережной Тараса Шевченко. В мероприятии примут участие имам мечети "Даруль-Аркам" Мухаммад Карачай, докторант "Аль-Азхара" и руководитель просветительского центра Мухаммад Басыр, журналист Максим Шевченко, известный детский хирург Леонид Рошаль и другие. Прийди на митинг, покажи, что ты против террора!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

musttafa 19 Апреля 2010г.
Ответить

Ислам против любого террора, поэтому долг каждого мусульманина быть там. Жаль что я сейчас не в Москве. Братья, кто в Москве поддержите ради Аллаха.

_cCc_ 19 Апреля 2010г.
Ответить

А я было обрадовался "Ислам против террора кавказского народа", но нет кого волнует сметь тысячи Мусульман в прошлом и десятки в день в настоящем. Не удивлюсь если объявят всех погибших Шахидами,плюс всех силовиков,ментов "войнами Аллаха"

Яндекс.Метрика