Взорвано МЫ

Скриншот со страницы фонда "Солидарность" в Youtube

Скриншот со страницы фонда "Солидарность" в Youtube

Теги:



2
19 Апреля 2010г. (05 Джумада аль-уля)
Теракты в московском метро раскололи общество на подозреваемых и подозрительных. Почему под подозрением оказались не преступники, а ВСЕ мусульмане? Это сделано умышленно? Кому надо соединить в общественном понятии «ислам» и «терроризм»?



Благотворительный фонд «Солидарность» выпустил видеоролик «Взорвано МЫ». «Сегодня для простых людей все мусульмане – террористы. В сознание масс вбивается, что исламская религия – это способ убить неверного. Мы записали этот ролик для тех, кто стал жертвой такой массированной пропаганды СМИ и политиков в последние дни. Для тех, кто не видит разницы между терроризмом и исламом», – говорят участники благотворительного фонда «Солидарность». «Со стереотипами бороться очень трудно, но нам важно донести до людей точку зрения мусульман», – говорят в фонде.



В ролике снялись члены попечительского совета фонда Жанна Немцова, Бувайсар Сайтиев, а также волонтеры фонда.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 20 Апреля 2010г.
Ответить

Правка: "не хочется" видеть и "проживает"

казах 19 Апреля 2010г.
Ответить

Развитие событий в России происходит не по сценарию спецслужб и главного басмача Единой России. Общество начало разваливаться видать инициативу перехватил 01, и потянул в сторону запада. Кому из "избранных" хочется видеть крепкую Россию где вместе с крестьянами приживает мусульманская умма. Аллах знает лучше.

Яндекс.Метрика