Тель-Авив грозится самостоятельно нанести удар по Ирану

Китай и Россия до сих пор неохотно соглашаются с карательными мерами против Ирана

Китай и Россия до сих пор неохотно соглашаются с карательными мерами против Ирана

Теги:




17
21 Апреля 2010г. (07 Джумада аль-уля)
Израильтяне обеспокоены тем, что США постепенно смиряются с развитием ядерной программы Ирана, и предупреждают, что Тель-Авив готов нанести удар по Ирану самостоятельно.



Руководитель Объединенного комитета начальников штабов США адмирал Майк Маллен неоднократно высказывался против применения силы в Иране, а доклад министра обороны Роберта Гейтса призывает к разработке новой стратегии в отношении Тегерана, пишет израильский сайт Newsru.co.il.



Израильское правительство, пишет издание, разочарованное слишком медленным процессом принятия санкций, считает, что если США потерпят неудачу в этом вопросе, то евреям придется самостоятельно уничтожать ядерные объекты в Иране, так как администрация Обамы вряд ли решится применить силу. При этом в Тель-Авиве опасаются, что последствием удара станет разрыв союза с США, и неизвестно, стоит ли платить такую цену за предотвращение появления в Иране ядерного оружия.



Еврейские военные говорят, что Иран может ответить на уничтожение ядерных объектов ракетным обстрелом Израиля. Этот сценарий считается менее опасным, так как иранские ракеты не отличаются высокой точностью, и система ПРО Израиля сможет уничтожить значительную часть ракет и свести к минимуму потери и разрушения. Однако Иран может также нанести удары по американским интересам в Ираке и Афганистане или спровоцировать нефтяной кризис. В такой ситуации Вашингтон, скорее всего, обратит свой гнев против Тель-Авива, пишет Newsru.co.il.



Между тем, встреча представителей шести мировых держав по вопросу о возможности введения новых санкций против Ирана завершилась в Нью-Йорке без каких-либо результатов, сообщает иранский сайт PressTV. Посланники, которые встречались в пятый раз за последние недели для обсуждения санкций против Ирана, отказались комментировать встречу.



Напомним, Вашингтон и его европейские союзники стремятся ввести международный запрет на новые инвестиции в энергетический сектор Ирана. Западные дипломаты говорят, что "шестерка" планирует продолжить свои переговоры на ежедневной основе, пока не достигнет соглашения. Китай и Россия до сих пор неохотно соглашаются с карательными мерами против Ирана.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 26 Апреля 2010г.
Ответить

http://www.inosmi.ru/asia/20100426/159569268.html

Муса 23 Апреля 2010г.
Ответить

Эти подлые сионисты оставят в конце концов в покое Иран ??? У них есть ядерное оружие,а почему не имеет право Иран на этот вид оружия!!!

python339 22 Апреля 2010г.
Ответить

Khalifat _QUOTEЛибо в этих странах слабые политики, не имеющие своей воли на международной арене, либо эти политики - сионисты, причем второй вариант работает с большей вероятностью, особенно в России! ...
Читать дальше

Mitad-1 22 Апреля 2010г.
Ответить

Vidish li Mustafa,vo vremya napadeniy irancev na nelyudey sunnitov okayannih,vidish' li poslednie osmelelis' otbivatsya,v rezul'tate chego pogiblo neskol'ko irancev, a po semu nekotorie ih rodstvenniki vzyali na sebya takuyu otvetstvennost' chtobi posmertno prichislit' cheloveka k sheytanam. Kuda nam do nego, intilekt.

ahmad_shah 22 Апреля 2010г.
Ответить

musttafa, вы задаете глупый вопрос, почитайте: http://en.wikipedia.org/wiki/Halabja_poison_gas_attack http://en.wikipedia.org/wiki/Iran%E2%80%93Iraq_War Если вы считаете, что после убийства десятков тысяч (!) мирных людей химическим оружием, человека нельзя ...
Читать дальше

Mitad-1 22 Апреля 2010г.
Ответить

Mustafa,on nazval ego tak,potomu chto on bil glavnim vragom sinistov i yankov,a on zhe ih zaslanec.

Муса 22 Апреля 2010г.
Ответить

Mitad-1 Брат я тоже так думаю!Это все просто для того что бы напугать!

musttafa 22 Апреля 2010г.
Ответить

Ахмад, вы почему назвали Саддама Хусейна шайтаном, да, может у человека были грехи, но с какой стати вы так назвали его, да просит Аллах ему его грехи, нельзя же так, или вам Аллах открыл его сердце.

Mitad-1 22 Апреля 2010г.
Ответить

Da ne ,ne voyni,ne sankciy nepredviditsya.(inshaalla)

Муса 22 Апреля 2010г.
Ответить

Не дай Аллах войны! Ведь много не винных людей погибнет! Учитывая что враг (израиль)не слаб!он занимает 11 место в мире по военной мощи! А Иран занимает 18 место!http://www.globalfirepower.com/countries-listing.asp И учитывая что у Ирана нет ядерного оружия для ответа по израилю,а израиль со своим трусливым характером обязательно сперва нанесет ядерные удары по Ирану(ведь в Газе безнаказанно беспредельничают)! Лучше политическая капитуляция израиля!!!

Mitad-1 21 Апреля 2010г.
Ответить

? ? ?

Rafael 21 Апреля 2010г.
Ответить

Евреи трусливая нация, они не начнут военных дейтвий при поддержки США или Великобритании.. Все это политическая болтовня ради рейтинга.

Halida 21 Апреля 2010г.
Ответить

Из этого материала, основанного на еврейском СМИ, окончательно становится понятным, кто поджигатель мировой войны и агрессий против исламских стран, против религии Ислам и мусульман: ЕВРЕИ И ИЗРАИЛЬ.И после всего этого они еще могут говорить о себе как о жертвах т.н. холокоста?

khalifat 21 Апреля 2010г.
Ответить

Если Тель-Авив хочет третьей мировой - добро пожаловать!!! Смерть "Израилю"! Победа за исламом!!! ===Китай и Россия до сих пор неохотно соглашаются с карательными мерами против Ирана=== Что значит "неохотно соглашаются"? Тут варианта два: либо в этих странах слабые политики, не имеющие своей воли на международной арене, либо эти политики - сионисты, причем второй вариант работает с большей вероятностью, особенно в России! У нас же Медведев знает иврит лучше "израильтянина"!!!

ural 21 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEПри этом в Тель-Авиве опасаются, что последствием удара станет разрыв союза с США, и неизвестно, стоит ли платить такую цену за предотвращение появления в Иране ядерного оружия. смешно, как евреи скажут так Америка и сделает, Обама всего лишь "шестерка" еврейского лобби

python339 21 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEЕсли израиль хочет смерти пусть нападает К этому всё идёт )))

ahmad_shah 21 Апреля 2010г.
Ответить