В Москве расскажут о палестинских заключенных в израильских тюрьмах

Обыденная картина в Палестине
27 апреля в «РИА Новости» пройдет пресс-конференция президента Международной ассоциации солидарности и прав человека в Палестине, сопредседателя Комитета помощи палестинским заключенным, члена попечительского совета Международного фонда правовой помощи палестинскому народу (Великобритания-Ливан) д-ра Фариса Рияда Фариса (Абу Хасана) в связи с отмечаемым в апреле Днем палестинского заключенного.



Палестинский адвокат-правозащитник д-р Фарис Рияд Фарис совершает поездку по ряду стран мира с целью привлечь внимание мировой общественности к положению палестинских и арабских заключенных в израильских тюрьмах, совершаемым там нарушениям прав человека.



Мероприятие пройдет по адресу: Зубовский бульвар, 4, в зале №3, 6-й этаж.



Телефоны для аккредитации: 637-50-19, 645-64-72, 645-65-24

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rusionist 27 Апреля 2010г.
Ответить

Ему стоит один раз рассказать правду и он останется без работы. Мясные фрикадельки, телевизор в камере, правозащитники шастают, учебники приносят, с женой спать дают. Поэтому правду он не расскажет. А вот что соврет - это интересно. Какие же права человека нарушают в Израильских тюрьмах? Неужели свободу перемещения?! Или мясо дают не каждый день?! Ждем отчета!

Яндекс.Метрика