Учащиеся Ембаевского медресе испугались соблазнительных студенток

Они отказались от общения с девушками

Они отказались от общения с девушками

Теги:



16
26 Апреля 2010г. (12 Джумада аль-уля)
Будущие религиоведы, студенты четвертого курса Тюменского государственного нефтегазового университета на прошлой неделе совершили экскурсию в мечеть-медресе села Ембаево Тюменского района.



«Нашим гидом по мечети-медресе имени Нигматуллы Кармышакова была сотрудница местного музея Венера Биктимирова, – рассказал корреспонденту IslamNews руководитель группы, ассистент кафедры религиоведения Нефтегазового университета Равиль Тимиров. – Венера Адиятовна провела очень интересную экскурсию, однако студентам хотелось поговорить непосредственно с шакирдами (учащимися), разузнать об их учебе и быте, их взглядах на проблемы современности. Но, к сожалению, пообщаться с учащимися медресе не удалось. Они отказались от общения с девушками (в группе из девяти человек было семь девушек), хотя те были в платках. Парни спрятались, видимо, от соблазна смотреть на девушек».



Один из шакирдов в отдельной беседе рассказал старшему группы, что в медресе обучаются от 13 до 17 молодых мужчин. Занимаются с ними два преподавателя – Жанат Апирдонов и Миршат Ибрагимов, получившие высшее религиозное образование в Саудовской Аравии. Экскурсия проходила в неурочное время, поэтому самих преподавателей в медресе не оказалось.



В конце будущей недели группа студентов-религиоведов во главе с Равилем Тимировым намерена побывать в мечети города Ялуторовска.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muslimVV 17 Февраля 2011г.
Ответить

Братья,да что вы обращаете внимание на всяких печкиных,вовпутиных рси и прочую мерзость. игнорируйте их. видно веть что они нас из себя хотят вывести. А самый лучший способ взбесить человека это игнорировать его.они не достойны нашего внимания.

Печкин 29 Апреля 2010г.
Ответить

Руководству мендресе необходимо сделать выводы. Например, добавлять бром в чай для студентов, как в армии. Тогда будут поспокойнее. Можно представить, что было бы, если б девушки были без платков.

Mitad-1 28 Апреля 2010г.
Ответить

"Skazhi veruyush'im muzhchinam,chtobi oni opuskali svoi vzori i oberegali svoi polovie organi. Tak budet chish'e dlya nih. Voistinu,Bogu vedomo o tom,chto oni oni tvoryat."(24:30)

sergej 27 Апреля 2010г.
Ответить

Действительно немного странно, откуда такое правило, ведь на улицах полно женщин и девушек, в основном вообще без платков, как минимум. Ребята дальше как собрались в жизни себя вести? А Печкину предлагаю сменить ник на "Паниковский". Был такой персонаж в "Золотом теленке". У Печкина очень похожие интонации, человека средних лет, слегка истеричного, и съехавшего на определенной теме.

Печкин 27 Апреля 2010г.
Ответить

В статье не написали, куда именно от соблазна спрятались студенты -это недочёт журналиста. Девушки были в платках, это понятно, но непонятно, что на них было кроме платков...Вообщем, хорошая была экскурсия.Перевозбудился народ.

muslimLawyer 27 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин - гигант мысли, отец русской демократии, не иначе!!!

VITAL 27 Апреля 2010г.
Ответить

интересно, печкин а в твою бестолковую голову кто натыкал? Только не говори что с фрейдом лично был знаком...

dari 27 Апреля 2010г.
Ответить

Ну и борзый же ты печкин,но по видимому только вот здесь,я бы на тебя в другом месте посмотрел, куда бы ты воткнул свою спичечную головочку!

Печкин 27 Апреля 2010г.
Ответить

Что же привели таких трусливых? Не психологов там нужно, а психиатров. И как некоторые участники форума со своим уровнем интеллекта берутся судить о Фрейде? Повторяют, как попугаи, то, что натыкали в их крошечные головки некоторые сайты.

muslimLawyer 27 Апреля 2010г.
Ответить

как раз таки у мусульман все в порядке с сексом и взаимоотношениями между полами, доказательство тому - многодетные мусульманские семьи. Здоровая нормальная сексуальность. Вот у остальных проблемы, женщины их уже давно не возбуждают, даже раздетые. Педофилия, гомосексуализм и прочие извращения - вот ваша норма, русионист. А фрейд вообще больной, ложка в чашке у него ассоциируются половым актом, ну вот у кого запущенно так у него точно, трудное детство видимо было.....

rsi 27 Апреля 2010г.
Ответить

фрейд лишь один из теоретиков психологии.евреем он нравится видно и это объяснет их гейство. всё через попу.

rusionist 27 Апреля 2010г.
Ответить

Читайте Фрейда. Из таких закомплексованных что-нибудь путнее может получиться? Впрочем, Фрейд вам неубедителен - еврей. Но есть много других психологов. Как все запущено! Наверное, не все муслимы такие... но многое объясняет.

Rntrash 26 Апреля 2010г.
Ответить

Сенсация! Муслимы совершают пятикратный ежедневный намаз! (это ирония такая, если что. Действительно, новость так себе)

УммСабир 26 Апреля 2010г.
Ответить

Нормальное поведение мусульман. Чему тут удивляться, тоже мне, нашли новость))

muslimVV 17 Февраля 2011г.
Ответить

Братья,да что вы обращаете внимание на всяких печкиных,вовпутиных рси и прочую мерзость. игнорируйте их. видно веть что они нас из себя хотят вывести. А самый лучший способ взбесить человека это игнорировать его.они не достойны нашего внимания.

sergej 27 Апреля 2010г.
Ответить