Русские националисты и ДПНИ заявляют, что им разрешили первомайское шествие

Шествие националистов
Активисты националистических организаций заявляют, что им удалось согласовать с властями шествие и митинг в Москве 1 мая. Руководитель московского отделения Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Владимир Тор сообщил, что маршрут шествия под названием "Русский Первомай" согласован с мэрией столицы. Организаторами акции являются "Русское общественное движение" и ДПНИ.



Тор сообщил, что с властями согласовано шествие от станции метро ВДНХ по улице Королева до телецентра Останкино, где состоится митинг. В заявке оговорено участие до тысячи человек, сообщает "Интерфакс".



ДПНИ, возглавляемое Беловым (настоящая фамилия – Поткин), выступает с расистских позиций по отношению как к рабочим-мигрантам из СНГ, так и к гражданам России – выходцам с Кавказа и из других регионов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Zalina 30 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья, ты полюбила кавказца и он не ответил тебе взаимностью?! За что такая ненависть?

Темирлан 29 Апреля 2010г.
Ответить

_QUOTEhttp://www.youtube.com/watch?v=hxD66fwjkFg под видео очень интересная сноска.. Вот это да, русские националисты с еврейским лицом.

Rafael 29 Апреля 2010г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=hxD66fwjkFg под видео очень интересная сноска..

Allushe 29 Апреля 2010г.
Ответить

"Я считаю, что росссия должна взять пример со стран арабского залива! (благо ресурсов в россии для этого больше) там все делается для блага местных жителей" ДА ВЫ ЧТО?!!! В арабских странах думают о местных жителях??!! А вы там поживите! Одно неугодное слово - и человек пропал! Там правительство всё проамериканское и последним делом они думают о своих жителях! Душат народ как могут! У них полно топлива, а они его народу за бешенные деньги продают, там чтоб зимой согреться, большую часть денег надо отдать! И иммигрантов там нет почти, потому что никому не выгодно там ра...
Читать дальше

sergej 29 Апреля 2010г.
Ответить

Что России не нужен Кавказ, это мнение удивительно близорукое. Сибирь, например, обязательно нужна, как и Дальний Восток, только жить там никто особенно не хочет. России, как любой нормальной стране, "нужно" ее окружение, она должна его контролировать, как великая, даже просто как большая страна. Русские с кавказцами вполне могут жить мирно. Никогда не забуду, как ехал в поезде с парнями-чеченцами, я тогда еще не был мусульманином. Мы с ними так по-братски поговорили, в общем, друг друга поняли. Дарья, вы женщина, может быть, Вас кто-то обидел, или еще что-то. Не...
Читать дальше

gabdelhack 29 Апреля 2010г.
Ответить

Печкин, а правда, что фамилия Поткин, на идышь имеет имеет не очень благозвучный смысл.

desertqueen 29 Апреля 2010г.
Ответить

Я считаю, что росссия должна взять пример со стран арабского залива! (благо ресурсов в россии для этого больше) там все делается для блага местных жителей, и нелегальном миграции там почти нет, мигранты, так же как их дети и внуки, никогда не получат гражданство, но они могут спокойно жить и работать. а российское правительство развело бардак, в результате фигово живут все и местные и мигранты, отсюда и ненависть!

Хаджи 28 Апреля 2010г.
Ответить

Уважаемая Дарья! Ассалам алейкум! Во первых ты не знаешь историю ни России ни Кавказа, Когда Россия присоядиняло насильственым способом к себе не желяя своих солдат и мирные народы Кавказа, вы об этом не задумываетесь. 50 лет наши деды ипра деды давали отпор в сто раз превосходяшей себе имперской нацисткой Российской армии, Целые народы, нации уничтожала Русская империя не жалея ни женшин ни детей, пример во время войны - шапсугов было – 300000, осталось – 1983 человека; - абадзехов было - 260000, осталось – 14660; - натухайцев было – 240000, осталось – 175; - темиргое...
Читать дальше

Дарья 28 Апреля 2010г.
Ответить

Руслан - истинный кавказец и мусульманин))) как вам, кавказцам, удается так сразу весь свой интеллект показать?))) кстати, "грязь" - это данный исламский сайт, да? Называть тебя свиньей я не буду - ибо свиньи не заслужили такого оскорбления ,как сравнение с тобой Руслан24))) могу лишь сказать, что ты - яркий пример кавказской психологии. существуете за наш счет, и хамите при любой возможности, сознавая свою слабость и никчемность и пытаясь хоть как-то возвыситься за счет оскорблений

Ruslan24 28 Апреля 2010г.
Ответить

Дарья ты как свинья где грязь там хрюкаешь!!

Mitad-1 28 Апреля 2010г.
Ответить

Dasha smotrite vishe.

Apple 28 Апреля 2010г.
Ответить

под русскими я вообще-то имела в виду рус.правительство, а не водителей автобуса, естественно. да, очень жаль, что народ никто не слушает, а то и кавказцы были бы счастливы от вас избавиться, и вы от них.

Дарья 28 Апреля 2010г.
Ответить

apple ну сколько можно? задавать такие глупые вопросы? вы найдите хотя бы одного русского кто был бы против отделения Кавказа? да и какой нам русским простым интерес в его сохранении в составе России? нам - одни убытки, криминал и беспредел вы действительно думаете что русские требуют оставить кавказ как часть РФ и кормить его за наши средства? что это нужно НАМ, русским? из каких соображений? в это заинтересована власть, самая верхушка. да и сами лидеры республик что говорят? не напомните? Рамзан Кадыров хотя бы? "Мы добровольно в соста...
Читать дальше

gabdelhack 28 Апреля 2010г.
Ответить

2. Некоторые националисты утверждают, что ДПНИ возглавляет человек, не являющийся русским по национальности. Расскажите о вашем происхождении и биографии… Я родился в Москве в семье русской советской научной интеллигенции. Мой отец, Поткин Анатолий Иванович, происходит из крестьянской семьи. Он родился и вырос в деревне у реки Ветлуга в Нижегородской области. Закончил РУДН. Работал в области сельскохозяйственных наук. Мама, в девичестве Тишкина Светлана Ивановна, также родилась в крестьянской семье Богородского района Тульской области. Все известные мне родстве...
Читать дальше

Mitad-1 28 Апреля 2010г.
Ответить

Apple...russkim ne nuzhni kavkazci. Eta ih golovnaya bol'. Oni hotyat oddelitsya ot kavkazcev,no ne v koem sluchae ne ot Kavkaza s ego prirodnoklimaticheskimi resursami.

Apple 28 Апреля 2010г.
Ответить

я не могу понять, если русские так не любят кавказцев, почему они не разрешают им отделиться, по крайней мере тем, кто этого хочет? наверно, я задаю наивные вопросы, но это же нонсенс какой-то - это люди одной страны под названием Россия. все россияне, но почему-то русские россияне не выносят россиян нерусских. мало того, что не выносят, еще и избивают, нападают на них, считают людьми 3-го сорта. есть и исключения среди русских, но их меньше... Слава Аллаху, что я не россиянка и не живу в РФ!

sergej 29 Апреля 2010г.
Ответить