Делегация США не выдержала слов Ахмадинежада

Махмуд Ахмадинежад
Делегации США, Великобритании и Франции покинули зал Генеральной ассамблеи ООН во время речи президента Ирана. Инцидент произошел спустя 12 минут после начала выступления Махмуда Ахмадинежада, когда он напомнил о том, что Соединенные Штаты – единственная страна, применившая ядерное оружие – в Хиросиме и Нагасаки, – а также заявил об угрозах Вашингтона применить ядерное оружие вновь.



"США не только взорвали атомную бомбу. Они угрожают ей другим государствам, в том числе моему", – заявил Ахмадинежад. По его словам, США, распространившие над миром "тень страха", являются угрозой всему человечеству. Ахмадинежад также обвинил Соединенные Штаты в пособничестве террористам и потребовал демонтировать ядерное оружие, находящееся в боевой готовности на американских военных базах, сообщает "Anspress".



В то же время, Иран готов к обмену низкообогащенного урана на ядерное топливо, изготовленное за рубежом, заявил в понедельник президент Ирана Махмуд Ахмадинежад на конференции по выполнению Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) в Нью-Йорке, сообщает РИА Новости.



"Хочу ответить на призыв генерального секретаря ООН о том, чтобы Иран согласился на обмен урана на ядерное топливо. Иран всегда был готов на это, и мы сделали свое предложение на этот счет. Теперь мяч находится на стороне других государств", – сказал Ахмадинежад.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mitad-1 11 Мая 2010г.
Ответить

Zeleniy...chto ti brat,voobsh'e ne pri delah,ya kak raz protiv vsyakih sektantov.

зеленый 11 Мая 2010г.
Ответить

уважаемый митад-1 чем по-твоему является сунна? нельзя принимать ту часть, которая тебя устраивает и опровергнуть другую, которая не по душе тебе.

Mitad-1 05 Мая 2010г.
Ответить

Kak bi krasivo ne pel petuh,vse ravno ne bit' emu solov'em. Ponimayu odno vrag Allaha i Sunni on i est' vrag Proroka(salli Allahu alahi wa salyam).

Ahli_Beyt 05 Мая 2010г.
Ответить

Mitad-1 предпочитай то что оставил нам Пророк а не то что тебе навязала история.думаю ты понимаешь о чем я.

Муса 04 Мая 2010г.
Ответить

Ведь Махмуд Ахмадинежад сказал правду про США !!!

Mitad-1 04 Мая 2010г.
Ответить

Aple...moy otvet ne propustili. Ostal'nim:ne nuzhdayus' v komentarii sektantov. Predpochitayu Ahli Sunna wa l' Jama'a.

Ahli_Beyt 04 Мая 2010г.
Ответить

Apple Mitad-1 - этот человек бесплатно служит западу своими словами! как можно быть настолько слепым,закрывать глаза на гругих и видеть всю проблему в Иране?Для твоего ума я скажу,что Иран много делает в отличие от других мусульманских стран.

Igleberger 04 Мая 2010г.
Ответить

Ортодокс а скажи твой ник как то связан с религией,или это так, для понта,а если начистоту,то лгун,трепло пустое и лицемер ты и вся ваша дешёвая компания-русионисты,печкины,васьки,дарьки ну и т.д.С объективностью и логикой ты не дружишь фраер дешёвый,а я считал тебя серьёзным оппонентом.

Apple 04 Мая 2010г.
Ответить

Митад, а почему ты называешь Махмуда Ахмадинеджада поэтом-сказочником?

Mitad-1 04 Мая 2010г.
Ответить

Dihlodox...eto dlya takih kak th, on islamskiy,a dlya nas on prostoy poet skazochnik,kak i ego fantasticheskaya gruppirovka.

Rafael 04 Мая 2010г.
Ответить

Orthodox, неужели события в Хиросиме и Нагасаки или пособничество со стороны США (ЦРУ) террористам - это ложь??

yusuf 04 Мая 2010г.
Ответить

Не пойму, почему Orthodox так активно интересуется Исламским миром?

yusuf 04 Мая 2010г.
Ответить

Мужчина! Хороший пример для мусульман!

Вик 04 Мая 2010г.
Ответить

Махмуд Ахмадинежад совершенно прав! США единственная страна, которая сбросила ядерные бомбы на мирные города, где были в том числе старики и дети. И приказ отдал президент этой "демократической" страны, живущей по двойным стандартам!

Вик 04 Мая 2010г.
Ответить

Считаю, что Махмуд Ахмадинежад, совершенно прав. США единственная страна которая сбросила ядерные бомбы на мирные города Японии. И приказ дал президент этой "демократической" страны! Страна двойных стандартов!

Ruslan24 04 Мая 2010г.
Ответить

Красавчик он!

Orthodox 04 Мая 2010г.
Ответить

Делегация не "не выдержала", а просто не стала слушать исламского лгуна

Alex66 04 Мая 2010г.
Ответить