Информационное
агентство России
-6°C
24 ноября, 06:38

Делегация США не выдержала слов Ахмадинежада

Rustam
Делегация США не выдержала слов Ахмадинежада
Махмуд Ахмадинежад

Делегации США, Великобритании и Франции покинули зал Генеральной ассамблеи ООН во время речи президента Ирана. Инцидент произошел спустя 12 минут после начала выступления Махмуда Ахмадинежада, когда он напомнил о том, что Соединенные Штаты — единственная страна, применившая ядерное оружие — в Хиросиме и Нагасаки, — а также заявил об угрозах Вашингтона применить ядерное оружие вновь.

"США не только взорвали атомную бомбу. Они угрожают ей другим государствам, в том числе моему", — заявил Ахмадинежад. По его словам, США, распространившие над миром "тень страха", являются угрозой всему человечеству. Ахмадинежад также обвинил Соединенные Штаты в пособничестве террористам и потребовал демонтировать ядерное оружие, находящееся в боевой готовности на американских военных базах, сообщает "Anspress".

В то же время, Иран готов к обмену низкообогащенного урана на ядерное топливо, изготовленное за рубежом, заявил в понедельник президент Ирана Махмуд Ахмадинежад на конференции по выполнению Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) в Нью-Йорке, сообщает РИА Новости.

"Хочу ответить на призыв генерального секретаря ООН о том, чтобы Иран согласился на обмен урана на ядерное топливо. Иран всегда был готов на это, и мы сделали свое предложение на этот счет. Теперь мяч находится на стороне других государств", — сказал Ахмадинежад.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Alex6604.05.2010 11:43

    1. Правда глаза колет, ну не могут штаты слушать критику.

    Иран если согласиться отдать в др страну свое топливо на обогащение, то обратно его не получит, штаты придумают 1000 и одну причину чтоб обратно топливо не отдавать. Поэтому нужен 100% обмен из рук в руки.
    США и их приспешники это лживые не люди.

  2. Orthodox04.05.2010 11:51

    Делегация не "не выдержала", а просто не стала слушать исламского лгуна

  3. Ruslan2404.05.2010 12:58

    Красавчик он!

  4. Вик04.05.2010 13:33

    Считаю, что Махмуд Ахмадинежад, совершенно прав. США единственная страна которая сбросила ядерные бомбы на мирные города Японии. И приказ дал президент этой "демократической" страны! Страна двойных стандартов!

  5. Вик04.05.2010 13:43

    Махмуд Ахмадинежад совершенно прав! США единственная страна, которая сбросила ядерные бомбы на мирные города, где были в том числе старики и дети. И приказ отдал президент этой "демократической" страны, живущей по двойным стандартам!

  6. yusuf04.05.2010 13:56

    Мужчина! Хороший пример для мусульман!

  7. yusuf04.05.2010 13:58

    Не пойму, почему Orthodox так активно интересуется Исламским миром?

  8. Rafael04.05.2010 14:09

    Orthodox, неужели события в Хиросиме и Нагасаки или пособничество со стороны США (ЦРУ) террористам — это ложь??

  9. Mitad-104.05.2010 14:44

    Dihlodox…eto dlya takih kak th, on islamskiy,a dlya nas on prostoy poet skazochnik,kak i ego fantasticheskaya gruppirovka.

  10. Apple04.05.2010 17:06

    Митад, а почему ты называешь Махмуда Ахмадинеджада поэтом-сказочником?

  11. Igleberger04.05.2010 19:05

    Ортодокс а скажи твой ник как то связан с религией,или это так, для понта,а если начистоту,то лгун,трепло пустое и лицемер ты и вся ваша дешёвая компания-русионисты,печкины,васьки,дарьки ну и т.д.С объективностью и логикой ты не дружишь фраер дешёвый,а я считал тебя серьёзным оппонентом.

  12. Ahli_Beyt04.05.2010 21:57

    Apple
    Mitad-1 — этот человек бесплатно служит западу своими словами!
    как можно быть настолько слепым,закрывать глаза на гругих и видеть всю проблему в Иране?Для твоего ума я скажу,что Иран много делает в отличие от других мусульманских стран.

  13. Mitad-104.05.2010 23:49

    Aple…moy otvet ne propustili. Ostal'nim:ne nuzhdayus' v komentarii sektantov. Predpochitayu Ahli Sunna wa l' Jama'a.

  14. Муса05.05.2010 1:13

    Ведь Махмуд Ахмадинежад сказал правду про США !!!

  15. Ahli_Beyt06.05.2010 0:06

    Mitad-1
    предпочитай то что оставил нам Пророк а не то что тебе навязала история.думаю ты понимаешь о чем я.

  16. Mitad-106.05.2010 0:36

    Kak bi krasivo ne pel petuh,vse ravno ne bit' emu solov'em. Ponimayu odno vrag Allaha i Sunni on i est' vrag Proroka(salli Allahu alahi wa salyam).

  17. зеленый11.05.2010 14:13

    уважаемый митад-1

    чем по-твоему является сунна? нельзя принимать ту часть, которая тебя устраивает и опровергнуть другую, которая не по душе тебе.

  18. Mitad-111.05.2010 15:34

    Zeleniy…chto ti brat,voobsh'e ne pri delah,ya kak raz protiv vsyakih sektantov.