В Питере взорвали магазин "Халяль"

Магазин "Халяль" после взрыва гранаты

Магазин "Халяль" после взрыва гранаты

Теги:



20
05 Мая 2010г. (21 Джумада аль-уля)
В помещении продуктового магазина "Халяль", расположенного в Петроградском районе Санкт-Петербурга, 5 мая взорвалась граната, сообщает "Фонтанка.ру". Магазин находится в Конном переулке, рядом с Соборной мечетью.



По предварительным данным, двое молодых мужчин бросили гранату Ф-1 в дверь магазина и убежали. В результате взрыва пострадали два человека: девушка получила сотрясение мозга (по другой версии, у нее повреждена рука), а мужчине осколками гранаты ранило голень. Мужчина является сотрудником магазина и в среду впервые вышел на работу, передает Лента.ру.



На месте происшествия работает милиция, территория вокруг здания оцеплена. Мужчины, предположительно бросившие в магазин гранату, разыскиваются сотрудниками правоохранительных органов. Версии произошедшего пока не озвучены.



Магазин "Халяль" открылся 28 мая 2009 года и остается единственной в городе торговой точкой, в которой можно купить мясопродукты, дозволенные с точки зрения ислама.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mitad-1 05 Мая 2010г.
Ответить

Khalifat+. dihlofox destvitel'no tyazheliy,on ne vedet ne razumniy ne argumentirovanniy dialog. U nego zaciklennaya pustolobaya programa"Islam ne horosho,herostianstvo horosho". Takih lyudey mozhno nazvat' -churka. Vozmozhno eto ot cherezmernogo poedaniya svinnih gormonov,i zakuporki krovenosnih sosudov golovnova mozga,holesterinovimi blyashkami.

Alexey 05 Мая 2010г.
Ответить

_QUOTEnabir05 как говорится толератность свое дело делает,… nabir05, толерантность это вообще плохой термин. Например, к этому...: 1) "Чечены в московском метро с пистолетом" - http://www.youtube.com/watch?v=OmKM_-n3d_0 2) "Боевая организация Русских националистов"...
Читать дальше

python339 05 Мая 2010г.
Ответить

Alex66 Правильно говорите, поддерживаю. Быдланам мозги хорошо обработали Tawheed _QUOTE...и врать про ислам на cirota.ru друг-другу с падре Николаем Савченко... Вы наверно, хотели сказать "с падлой Николаем Савченко" )))

Orthodox 05 Мая 2010г.
Ответить

tawheed, я ни "Рылеев", ни "Николай Савченко" и ни "Владимир Ленин". Исламу у нас не место. Неужели не ясно? У себя дома на Кавказе и Средней Азии стройте "халяли"

Alexey 05 Мая 2010г.
Ответить

_QUOTEkhalifat Алексей, зачем вы спорите с человеком-программой? Уважаемый khalifat, я с Orthodox не спорю, а разговариваю! Понимаете разницу? А с кем мне разговаривать я для себя решаю сам, так что кукловоды и советчики мне тут не нужны. Только без обид, khalifat! Человек должен думать своей головой, а не идти на поводу у других людей. С Orthodox я на этом сайте давно не общался. Вот решил ему написать, вдруг он мне что-т...
Читать дальше

tawheed 05 Мая 2010г.
Ответить

Orthodox, Да уж, Рылеев, ты здесь популярен со своими гей-ценностями и "отвратительным" исламом. Надоело поддакивать и врать про ислам на cirota.ru друг-другу с падре Николаем Савченко, выгнав с форума всех мусульман?

rsi 05 Мая 2010г.
Ответить

это бот.

khalifat 05 Мая 2010г.
Ответить

Алексей, зачем вы спорите с человеком-программой? это биоробот. вы ему доводы, а он - ислам отсталый, ислам такой-сякой. разве вы не заметили, что у него словарный запас ограничен?

Rntrash 05 Мая 2010г.
Ответить

Orthodox, Конечно, в культурной столице место гей-парадам, клубам для трансов и всякой такой нечисти. Заблудшим, вроде вас, прекрасное отвратительно, а отвратительное - по душе.

Alexey 05 Мая 2010г.
Ответить

_QUOTEOrthodox Взрывать - это не дело, но "халялю" и кровавому "Курбан-Байраму" в культурной столице России - не место. Ислам отвратителен Orthodox, Вы как всегда показываете свое незнание ислама =) Может Вам есть смысл пойти учиться в аспирантуру Института Востоковедения РАН? Изучать реальный ислам, то есть не по художественным книжкам, а по реальным источникам? Ибо смысл Курбан-Байрама не в резании баранов....
Читать дальше

VITAL 05 Мая 2010г.
Ответить

отвратителен ты - ортодокс со своим мозгом от обезьяны!

Темирлан 05 Мая 2010г.
Ответить

Надо бы переименовать культурную столицу в нацистскую или расистскую, такие свойства ей к лицу

Orthodox 05 Мая 2010г.
Ответить

Взрывать - это не дело, но "халялю" и кровавому "Курбан-Байраму" в культурной столице России - не место. Ислам отвратителен

nabir05 05 Мая 2010г.
Ответить

как говорится толератность свое дело делает,пора бы братям из мусульман понят што в россий им не рады,вы подерживайте митинги против терора а вас будут истреблят.знаете братья в чем наша пролема мы боимся людей а не Аллаха,помните в Москве тоже так же закинули бомбу в квартиру с дворниками пострадали 5 6 человек и это попало подь статью хулиганство ))) и после этого вы ишо ходите на митинги против терора субханАллах

Alexey 05 Мая 2010г.
Ответить

Alex66, и без всякой пропаганды мерзавцев хватает...

tawheed 05 Мая 2010г.
Ответить

Теперь наверное "нашисты" вместе с мусульманской молодёжью тоже выйдут на митинг-протест против террора?! Хотя скорее всего даже возгласов возмущения не будет услышано никем...

rsi 05 Мая 2010г.
Ответить

да уж они конкретно работают на изриль.

Ruslan24 05 Мая 2010г.
Ответить

а причём тут новодворская? Она наоборот обвиняла власть как раз. По какой статье возбуждено дело????? Хулиганство???

Qamran 05 Мая 2010г.
Ответить

На Южном рынке еще был магазин Халяль

Alex66 05 Мая 2010г.
Ответить