Американская христианка считает грехом избрание в Конгресс мусульманина

Религиозные лидеры Америки публично  раскаиваются в грехах страны

Религиозные лидеры Америки публично раскаиваются в грехах страны

Теги:





6
07 Мая 2010г. (23 Джумада аль-уля)
Религиозные лидеры со всей Америки съехались в минувшую субботу в Вашингтон на акцию «Первомай 2010: призыв к Богу за нацию в беде». Выступавшие публично раскаивались и просили прощения у Бога за самые различные грехи, в которых, по их мнению, повинна вся страна – начиная с прославившейся эротическими сценами актрисы Дакоты Фаннинг, и заканчивая насаждающим разврат по всему миру Голливудом.



Примечательно, что ни слова не было сказано о многочисленных преступлениях, творимых американскими военными в Ираке и Афганистане, об обстрелах пакистанских деревень, об узниках, томящихся без суда и следствия не только в Гуантанамо, но и в других, менее известных концлагерях.



Но вот на подиум вышла представитель Миннесоты – и с дрожью в голосе попросила прощения у Создателя за избрание в Конгресс США мусульманина – республиканца Кита Эллисона, пишет «Minnesota Independent».



«Отец наш, мы раскаиваемся, что не воспользовались Божественной мудростью, когда выбирали представителей на государственные посты в штате и в стране, и что Миннесота ответственна за то, что в Конгрессе появился первый мусульманин – в этом, Боже, мы раскаиваемся», – сказала женщина, имя которой организаторы мероприятия почему-то не указывают.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рахим 10 Мая 2010г.
Ответить

АстафируЛЛАХ кто бы говорил о грехах. Типичный облик сионизированного христьянства в сша

_cCc_ 07 Мая 2010г.
Ответить

Я тоже считаю великим грехом избрания в конгрес "мусульманина" вообще удивительно, когда мусульманин входит в правовую сферу тагута полностью добровольно подчиняясь ей и поддерживая её. Ему больше нравится демократия чем законы Аллаха (с.т.)???

rsi 07 Мая 2010г.
Ответить

рф тоже туда же.

g1arib 07 Мая 2010г.
Ответить

))))))

khalifat 07 Мая 2010г.
Ответить

Хотя на здесь на фото я вижу "израильский" флаг. Ну тогда всё понятно. Америка кончит, как нацистская Германия!

khalifat 07 Мая 2010г.
Ответить

Именно! Пускай они лучше раскаются в преступлениях, которые совершили в: Ираке, Афганистане, Палестине, Вьетнаме, Сомали, Ливане, Сирии, Корее..............

Яндекс.Метрика