Американцы слишком жирные, чтобы воевать

Толстые подростки угрожают национальной безопасности США

Толстые подростки угрожают национальной безопасности США

Теги:



11
14 Мая 2010г. (30 Джумада аль-уля)
Растущее количество подростков с лишним весом может привести к дефициту боеспособных молодых людей в Соединенных Штатах, так как в юношах слишком много веса для того, чтобы служить в американских военных силах.



Исходя из исследований, на сегодняшний день около 27% подростков в возрасте от 17 до 24 лет не подходят под армейские требования. Исследователи винят во всем плохую систему школьного питания, которая обрекла 9 миллионов подростков на изнурительную борьбу с лишним весом в будущем.



В некоторых городах половина жителей заработала себе клиническое ожирение. Например, в Хантингтоне, штат Западная Вирджиния, который за это даже прозвали FatVille – городом толстяков.



Исследование было проведено военными из Пентагона в отставке. Они взяли пример с недавнего британского исследования, которое также было заказано военными.



Исследователи уверены, что ожирение нации может в будущем повлечь за собой ослабление Армии США. В ближайшее время они собираются обратиться в конгресс с предложением принять закон о подростковом питании, пишет "ЛайфНьюс".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Печкин 16 Мая 2010г.
Ответить

Про них про всех. Турецкая армия после первой мировой единственное, где воевала,так это с курдскими женщинами и детьми.

Alexey 15 Мая 2010г.
Ответить

_QUOTEПечкин У мусульман более существенные недостатки, мешающие им воевать - умственные. Печкин, это про каких мусульман Вы говорите? =))) Про иранскую и турецкую армию? =))) Может Вы имели ввиду афганских талибов? =)))

Печкин 15 Мая 2010г.
Ответить

У мусульман более существенные недостатки, мешающие им воевать - умственные. А щёки и животы у подавляющего большинства также свисают, что у женщин, что у мужчин. Спортом же заниматься нескромно, а скромно валяться на кровати и плакаться на американскую угрозу.

sergej 15 Мая 2010г.
Ответить

Где-то голодают, где-то не знают, как похудеть. Слегка полные мусульмане - тоже ничего хорошего.

казах 14 Мая 2010г.
Ответить

Когда физические недостатки касаются одного человека это проблема личности и это должно находиться под охраной общества, но когда этими недостатками поражено общество - надо задуматься. Если насильно ограничивать общество (управлять питанием со стороны) это агрессия по отношению к свободе выбора, духовное укрепления сознания и полный самоконтроль, основанный на божественной религии это уже свобода выбора. Теперь скажи где больше демократических принципов, и почему ведется такая борьба с религией которая может изменить общество в сторону укрепления сознания от внешних разрушающих факторов. ...
Читать дальше

rsi 14 Мая 2010г.
Ответить

это последствия чревоугодия. мусульмане слегка полные.

Rita Che 14 Мая 2010г.
Ответить

А мусульмане, страдающие лишним весом, исходя из вашей редакционной терминологии, тоже "жирные"?? Нельзя высмеивать физические недостатки людей.

sergej 14 Мая 2010г.
Ответить

Too fat to fight.

khalifat 14 Мая 2010г.
Ответить

Аллах наказывает неверных. И наказание к ним придет оттуда, откуда они не ждут! Также и помощь к верующим придет оттуда, откуда они не ждут. Надо лишь уповать на Аллаха и работать на дело ислама.

sergej 15 Мая 2010г.
Ответить

Где-то голодают, где-то не знают, как похудеть. Слегка полные мусульмане - тоже ничего хорошего.

sergej 14 Мая 2010г.
Ответить

Too fat to fight.

Яндекс.Метрика