Информационное
агентство России
3°C
18 ноября, 13:22

Во Франции еврейские экстремисты совершили убийство мусульманина — полиция

Rinat
Во Франции еврейские экстремисты совершили убийство мусульманина — полиция

Спустя полтора месяца после того, как в пригороде Парижа было обнаружено тело 35-летнего мусульманина Саида Бурараша, работавшего охранником в магазине, выяснилось, что двое из подозреваемых состояли в "Лиге защиты евреев", организации, названной в отчете ФБР за 2000-2001 годы ультра-экстремистской. Следствие располагает доказательствами, что убийство было совершено на почве национальной ненависти.

Как сообщает Newsru.co.il, тело Бурараша со следами насильственной смерти было найдено в канаве. Французские СМИ утверждают, что преступники напали на мусульманина в ответ на оскорбления, допущенные им в их адрес. Задержанные, ранее имевшие приводы в полицию, отрицают свою причастность к смерти охранника. По их словам, Бурараш сам свалился в канаву, убегая от них. Однако адвокат, представляющий интересы семьи убитого, заявил, что характер травм на теле убитого свидетельствует о том, что он был избит.

Газета "Liberation" сообщает, что суд наложил запрет на публикацию расследований этой дела. Однако вскоре после убийства на мусульманских сайтах появилась информация о том, что один из четверых подозреваемых, Дан Л., состоит в еврейской экстремистской организации "Лига защиты евреев", которая объединяет последователей раввина Меира Кахане. По информации "Liberation", обвинения в адрес еврейской организации имеют под собой серьезные основания, у полиции также имеются доказательства того, что в 2008 году Дан Л. действительно принимал участие в деятельности филиала этой организации.

Представители "Лиги защиты евреев", в свою очередь, утверждают, что они не знакомы с убийцами Саида Бурараша, и если они когда-нибудь и состояли в организации, то ничем не отличились.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Печкин16.05.2010 13:55

    На войне как на войне, око за око. А остальным саидам урок на будущее, чтобы фильтровали свою речь и знали своё место.

  2. Orthodox16.05.2010 14:37

    Уважаемый Печкин, вы тут как и я — немусульманин. Но я как христианин с вами согласится никак не могу. Убийство мусульман — это не дело. Мусульмане такие же люди, и убийствами еще ни один вопрос не решался

  3. Rafael16.05.2010 14:47

    Печкин ну вы как всегда умеете рассмешить!! Вы трус, только и можете писать подобное, скрываясь за монитором компьютера. Саида Бурараш не побоялся будучи один против двоих. Будь вы на его месте, вы бы и пикнуть испугались!

  4. Ars-Ars16.05.2010 16:08

    Печкин :твоё место в печке,что бы, не вонял на всю округу .Твоя тухлятина вылазит через монитор.Скоро се печкины и хринечкины получат заворот кишок,от удара по сионизму.АЛЛАХУ АКБАР!!!!

  5. Наиф16.05.2010 16:31

    вот истинное лицо евреев по отношению к муслимам…осталось найти джуда в Москве.

  6. Ars-Ars16.05.2010 16:36

    Теперь я понял почему сионисты бьются головой об стену.Чтобы выщебить дурь с головы, после каждого убийства единобожника (мусульманина).

  7. sergej16.05.2010 16:43

    Печкин для ортодокса "уважаемый". Но не наоборот.
    Где-то была диаграмма уровня террористической угрозы для США, составленная ФБР или ЦРУ. Так там по уровню угрозы для страны еврейские организации значительно опережают любые угрозы, потенциально исходящие от мусульман. На первом месте вообще "христианские фундаменталисты". Поищите, не поленитесь.
    Да, и навряд ли там было только двое нападавших, вдвоем на одного они бы побоялись.

  8. Темирлан16.05.2010 17:55
    _QUOTE
    знали своё место.

    Ого, Печкин, да ты у нас вояка прям)) Странно такое слышать от представителя самого трусливого сообщества на земле — иудосионистов.

  9. казах16.05.2010 18:27

    Про какую именно войну между нами, ну ка Печка поделись? Где ее начало и кто автор? Кто виноват — давай со всеми поделимся из истории — и правда выйдет!

  10. Vasia16.05.2010 18:44

    Urodov vezde hvataet, i muslimov i nemuslimov.

  11. python33916.05.2010 19:26

    Спасибо, Orthodox! Ты хороший парень. Да, ты отстаиваешь интересы своей веры, и пусть иногда не совсем дозволенными методами. Но ты прав во многом, и никогда не выходишь за пределы человеческих понятий. За сострадание и сочувствие — спасибо тебе огромное!

    Ars-Ars
    Очередной удар они получили уже. Начало конца, называется )))

    http://www.lenta.ru/news/2010/05/14/alliance/

  12. Хаджи16.05.2010 20:00

    Эй Печкин, веди себя хотябы как человек, я уверен что в глаза ты не одному мусульманину нечего плохого не скажешь потому что ты трус и очкочник, неужели тебе приятно всё это читать что о тебе думают.

  13. Orthodox16.05.2010 20:37

    python339, спасибо и вам за поддержку. Спаси всех, Господи

  14. I_am_Muslim16.05.2010 21:19

    Незнаю откуда ортодокс думать начал….помоему тебе дать автомат и сказать что разрешено убивать мусульман ты бы вышел и даже детей не стал бы щедить

  15. nabir0516.05.2010 21:22

    Печкин, печка ты буржуйка,если так подумать придется тебе секер башка сделать,если ты считаешь ока за ока зуб за зуб,чтоб фильтровал свою речь и знал своё место.

  16. ural16.05.2010 21:31

    Странно все это, на сионистов не похоже "всего двое". Обычно они нападают в перевес 1:10. Может просто вооружены были?

  17. rusionist16.05.2010 21:55

    А что все так завелись? Убийство, к которому вроде бы причастны вроде бы бывшие члены вроде бы экстремистской группировки. Когда мусульмане кого-нибудь избивают или убивают, мы что — тоже бьемся в падучей? Убийцы будут пойманы и наказаны. А вот муслимские убийцы никогда не бывают наказаны мусульманами же. Кстати, неизвестно еще, что там как было. Может, самозащита.
    Ортодокс, я с вами согласен… большей частью. Но муслимы-то убийствами не брезгают! Молчу про Израиль, вот возьмите карикатуристов. Чик и до свиданья и сам виноват, что главное! А Лиге защиты евреев так низзя, вы шо! Може, убитый погром готовил, а в суде не докажешь. Тоже не метод, конечно, но совсем другое дело, правда?
    Казах, имеет место мусульманская экспансия и никуда не деться от этого факта. Ты будешь доказывать, какой Ислам хороший и будешь даже формально прав; а потом придет какой-нибудь ***, зачитает Коран и все, никаких дискуссий. Комменты прямо тут все объясняют непонятливым. Дай возможность — и вся эта компания побежит громить израильтян — детей, женщин, непричастных… Это же сионисты, они во всем виноваты. Они же поддерживали сионисткую власть. Но те же рассуждения относительно Хамаса и его подданых не проходят. Вот. Наверняка кого-то из этой Лиги убъют теперь. Хаджи, а почему Печкин побоится? У него есть основния? Боюсь, что есть. Побить могут.

  18. I_am_Muslim16.05.2010 23:22

    русионист ты не прав!!!!!!

  19. 4elovek18.05.2010 22:28

    Ars-ars- evrei biutsya golovoj ob stenku-obidno, a vy rebyata-aj bashkoj ob pol!!! Davno mozgi sebe pootshibali!!! Rebyat-vy by voobshe pomalkivali pro detej by ne pos4adili i t.d…. Tureckix serialov myl'nyx nasmotrelis'?????

  20. 4elovek18.05.2010 22:29

    aaa

  21. 4elovek18.05.2010 22:38

    Rusionist prav!!!!!!!!!