Евреи озабочены ростом антееврейских настроений в Германии

news-U532saIaT7
Генеральный секретарь Центрального совета евреев в Германии Штефан Крамер (Stephan Kramer) выразил озабоченность ростом антиеврейских настроений в немецких СМИ. В интервью мюнхенскому журналу Focus Крамер выразил мнение, что публикацией подобных мнений грешит целый ряд немецких газет, причем не только правых, но и левых, в том числе весьма авторитетных, сообщает Dw-world.de.



В качестве примеров он привел такие издания, как Tageszeitung (taz), Junge Welt и Neues Deutschland, а также берлинскую Tagesspiegel и Frankfurter Allgemeine, сообщает агентство epd. По мнению лидера Центрального совета евреев, антиеврейские в левых СМИ проявляется в том, что авторы публикаций "бескомпромиссно встают на сторону палестинцев", а "Израиль изображают как расистское и империалистическое колониальное государство, в котором армия фактически уподобляется вермахту".



Штефан Крамер выразил сожаление по поводу того, что "казавшиеся добрыми, старыми времена, когда евреев в ходе дебатов избавляли от нападок уже за одно только то, что они евреи, прошли" и тон в отношении евреев стал более жестким.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

python339 10 Июля 2010г.
Ответить

Iqleberqer, лучше здесь прочитайте. "Грубый еврейский американский наезд на бережливых немцев" http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5730530,00.html

Муса 10 Июля 2010г.
Ответить

А если еще Германия попросит вернуть все деньги которые она выплатила в виде компенсации,то евреям конец!!!!!!

Igleberger 10 Июля 2010г.
Ответить

Когда наконец бедная Германия очнётся от спячки и анабиоза в который её вверг мировой масоно-сионизм во главе с продажными немецкими политиканами такими как Адeнауэр и ему подобными и наконец покажет большой кукиш сионожидам или даст им под зад здоровенного пинка.

python339 18 Мая 2010г.
Ответить

Ежегодно Германия выплачивает им около 3,5 миллиардов евро

казах 18 Мая 2010г.
Ответить

Знаете сколько они имеют с Германии за войну 41-45гг. Посмотрите правду о холокосте. Эти воры сионисты со всех имеют, во крестьяне и не выдерживают.

musttafa 18 Мая 2010г.
Ответить

Правда в глаза... Бедные сионисты... они так старались "мирно убивать палестинских детей", а их обвинили в звествах. Их опять не так поняли. Надо срочно исправить ситуацию, ну так по мелочи, пару терактов от имени "исламистов" и дело в шляпе (кипе).

Rafael 18 Мая 2010г.
Ответить

Так с ними и надо!

Яндекс.Метрика