Информационное
агентство России
5°C
23 сентября, 05:16

Американская мусульманка: Они просто ненавидят мусульман

Abdulla
Американская мусульманка: Они просто ненавидят мусульман
Рима Факих стала мисс США

Лично мне не нравятся никакие крайности в женской одежде – ни бурки, или никабы, ни бикини. И я считаю, что конкурсы красоты это эксплуатация женщин. Я рада, что они с каждым годом теряют популярность, и вовсе не огорчусь, когда их совсем не станет.

Тем не менее, женщины имеют право самовыражаться так, как они считают нужным, и реакция некоторых американцев на то, что Рима Факих стала мисс США – само по себе достаточное доказательство того, что исламофобия существует, и что она не имеет никакого отношения к «политическому исламу», радикальным исламистам», исламизации» и тому подобным терминам, старательно придуманным, чтобы скрыть их ненависть к мусульманам под предлогом защиты западной цивилизации от «экстремистов» или «радикальных мусульман».

Правда в очередной раз вышла наружу: они просто ненавидят мусульман.

"American Muslim"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Prohojij19.05.2010 14:20

    Уберите слово мусульманка, это американская дура

  2. khalifat19.05.2010 14:46

    Брррр… мисс…понимаешь… США… понимаешь…
    даже сказать нечего. Лучше ничего не буду говорить, вроде и так все понятно.

  3. Ruslan2419.05.2010 15:28

    они специально её мисс сша сделали, чтобы показать как следует ходить нам………………..Позор ей семье и ей самой!

  4. Rafael19.05.2010 18:36

    Мисс США-2010 Рима Факих оказалась стриптизершей. no comment..

  5. tawheed19.05.2010 19:19

    Странно, что стриптизёрша на конкурсе шлюх стала причиной для скандала… А то они там все полуголые ходят по сцене, виляя филейными частями и потрясая выменем, отдаваясь "членам" жюри, ради искусства и мира во всём мире… Бред! Раньше пытались отделить Олимпийские игры от профессиональных спортсменов, теперь конкурс стриптизёрш-любительниц хотят отделить от стриптизёрш-профессионалов…

  6. I_am_Muslim19.05.2010 19:56

    Конечно ненавидят мусульман они ж последние с кем бы мусульмане хотели бы иметь дело

  7. I_am_Muslim19.05.2010 19:57

    Мы никогда не будем уважать гнусных педозоолюбителей, людей которые считают что пиво и проституция это хорошо

  8. Наиф19.05.2010 20:31

    Традицию нельзя унаследовать ее надо завоевать,шлюха…..

  9. Наиф19.05.2010 20:34

    само интересное я просмотрел я её стриптиз фото но еврейских сайтах,и на всех фотках абсолютна разные девушки!!!!!!!

  10. supervech28.04.2011 1:42

    БЛИН РЕБЯТА Я БАЛДЕЮ ОТ ВАС …ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕнЯ В ЖИЗНИ БЫЛО 15 мусульманочек 10-ть из них реально холили в платочках а 2-ве даже прикрывали личико :) и КАК Я С НИМИ ЗАЖИГАЛ ОНИ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГОРЯЧИ ЧЕМ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ:))) УХ !!! И ЭТО ПРАВДА ЗАПРЕТЫ ДЕЛАЮТ ИХ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЖЕЛАННЫМИ И САМИ ОНИ ХОТЯТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ:))))) … ОДНА БЛАГОВЕРНАЯ ИЗМЕНЯЛА СО МНОЙ СВОЕМУ МУЖУ МАНСУРУ:)))) который гонял за конской колбасой куда то к родственникам аж дня по три там тусовался … вот мы с ней зажигали АХ !!!! БЫЛО СУПЕР :)))) МУСУЛЬМАНКИ ХОРОШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА И ПОРОЙ БОЛЕЕ РАЗВРАТНЫ!!! бритые киски :)тока вот у них мужики занудные как русскую трахнуть они в переди а вот своя мусульманочка так все забор ТАБУ ПОЛНОЕ!!! ТОКА ЗАБЫВАЮТ ОНИ ЧТО мусульманочки тоже женщины и мужчин другой национальности и веры тоже очень хотят попробывать :))) ТОКА В ЭТОМ МАЛО КТО ПРИЗНАЕТСЯ:))))))))))))))