Американская мусульманка: Они просто ненавидят мусульман

Рима Факих стала мисс США

Рима Факих стала мисс США

Теги:

11
19 Мая 2010г. (05 Джумада ас-сани)
Лично мне не нравятся никакие крайности в женской одежде – ни бурки, или никабы, ни бикини. И я считаю, что конкурсы красоты это эксплуатация женщин. Я рада, что они с каждым годом теряют популярность, и вовсе не огорчусь, когда их совсем не станет.



Тем не менее, женщины имеют право самовыражаться так, как они считают нужным, и реакция некоторых американцев на то, что Рима Факих стала мисс США – само по себе достаточное доказательство того, что исламофобия существует, и что она не имеет никакого отношения к «политическому исламу», радикальным исламистам», исламизации» и тому подобным терминам, старательно придуманным, чтобы скрыть их ненависть к мусульманам под предлогом защиты западной цивилизации от «экстремистов» или «радикальных мусульман».



Правда в очередной раз вышла наружу: они просто ненавидят мусульман.



"American Muslim"

Автор: Шейла Мусаджи

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

supervech 27 Апреля 2011г.
Ответить

БЛИН РЕБЯТА Я БАЛДЕЮ ОТ ВАС ...ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕнЯ В ЖИЗНИ БЫЛО 15 мусульманочек 10-ть из них реально холили в платочках а 2-ве даже прикрывали личико :) и КАК Я С НИМИ ЗАЖИГАЛ ОНИ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГОРЯЧИ ЧЕМ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ:))) УХ !!! И ЭТО ПРАВДА ЗАПРЕТЫ ДЕЛАЮТ ИХ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЖЕЛАННЫМИ И САМИ ОНИ ХОТЯТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ:))))) ... ОДНА БЛАГОВЕРНАЯ ИЗМЕНЯЛА СО МНОЙ СВОЕМУ МУЖУ МАНСУРУ:)))) который гонял за конской колбасой куда то к родственникам аж дня по три там тусовался ... вот мы с ней зажигали АХ !!!! БЫЛО СУПЕР :)))) МУСУЛЬМАНКИ ХОРОШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА И ПОРОЙ БОЛЕЕ РАЗВРАТНЫ!!! бр...
Читать дальше

Наиф 19 Мая 2010г.
Ответить

само интересное я просмотрел я её стриптиз фото но еврейских сайтах,и на всех фотках абсолютна разные девушки!!!!!!!

Наиф 19 Мая 2010г.
Ответить

Традицию нельзя унаследовать ее надо завоевать,шлюха.....

I_am_Muslim 19 Мая 2010г.
Ответить

Мы никогда не будем уважать гнусных педозоолюбителей, людей которые считают что пиво и проституция это хорошо

I_am_Muslim 19 Мая 2010г.
Ответить

Конечно ненавидят мусульман они ж последние с кем бы мусульмане хотели бы иметь дело

tawheed 19 Мая 2010г.
Ответить

Странно, что стриптизёрша на конкурсе шлюх стала причиной для скандала... А то они там все полуголые ходят по сцене, виляя филейными частями и потрясая выменем, отдаваясь "членам" жюри, ради искусства и мира во всём мире... Бред! Раньше пытались отделить Олимпийские игры от профессиональных спортсменов, теперь конкурс стриптизёрш-любительниц хотят отделить от стриптизёрш-профессионалов...

Rafael 19 Мая 2010г.
Ответить

Мисс США-2010 Рима Факих оказалась стриптизершей. no comment..

Ruslan24 19 Мая 2010г.
Ответить

они специально её мисс сша сделали, чтобы показать как следует ходить нам....................Позор ей семье и ей самой!

khalifat 19 Мая 2010г.
Ответить

Брррр... мисс...понимаешь... США... понимаешь... даже сказать нечего. Лучше ничего не буду говорить, вроде и так все понятно.

Prohojij 19 Мая 2010г.
Ответить

Уберите слово мусульманка, это американская дура

supervech 27 Апреля 2011г.
Ответить