Президент Турции будет общаться с народом посредством Skype

Абдулла Гюль
Турецкий президент Абдулла Гюль откроет себе страничку пользователя в международной интернет-сети общения Skype, сообщает Тренд.аз со ссылкой на сайт телеканала CNN Turk.



В течение ближайших двух недель турецкий президент планирует стать одним из пользователей программы IP – телефония, которая обеспечивает голосовую, виртуальную связь между пользователями.



Президент Гюль намерен таким путем стать еще ближе к народу и находиться с ним в постоянном контакте, пишет CNN Turk.



Это не первый случай, когда турецкий президент использует виртуальные сети общения. Он также является поклонником интернет-сайта Twitter, представляющего собой систему микроблогов, который позволяет пользователям отправлять короткие текстовые заметки и насчитывает более 105 миллионов пользователей. В то же время турецкие СМИ пишут, что президент Гюль редко пользуется услугами других блог-порталов MSN и Facebook.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 19 Мая 2010г.
Ответить

Сейчас в Турции идет разработка национального почтового сервера и национальной поисковой машины.Так что в скором времени Google и ему подобные поисковые машины не будут нужны! Так же не будут нужны и почтовые сервисы! А типа фейсбука в Турции социальных сетей тьма.)) И в кинематографии турки вас скоро тоже потеснят )) (уже в сериалах вас вытолкнули) )))))

Печкин 19 Мая 2010г.
Ответить

Facebook - это детище сионистов Согласен. Как и многое другое -гугл, сам интернет, теория относительности, кока-кола,психоанализ, голливудский кинематограф и многое другое. Но и у мусульман изобретений немало - дубинки стражей исламской революции, например.Или паранджа.вООБЩЕМ, ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ.

khalifat 19 Мая 2010г.
Ответить

Facebook - это детище сионистов.

Яндекс.Метрика