Ливан поддержал Иран

Мишель Сулейман
Ливан выразил поддержку соглашения об обмене ядерным топливом, подписанного Ираном с Турцией и Бразилией, назвав его первым шагом к решению иранской ядерной проблемы дипломатическими средствами.



Президент Ливана Мишель Сулейман 18 мая в своем заявлении сказал, что Ливан является одной из первых стран, призвавших к неконфронтационному решению иранской ядерной проблемы, что может уменьшить напряженность на Ближнем Востоке и в мире.



"Покой и рациональные слова являются наилучшим путем к решению всех нерешенных и острых проблем", передаёт его слова DeyerlerAz со ссылкой на Iran news.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Наиф 20 Мая 2010г.
Ответить

strannik01-а пока суп с катом,Иран уже более 30 лет держится и будет держатся до полной победы мусульман....дай бог.

Mitad-1 20 Мая 2010г.
Ответить

Naif...pishu kak i ti na russkom yazike. Zato pravdu.

strannik01 20 Мая 2010г.
Ответить

Не разбрасывайтесь словами, прежде чем говорить о странах , что они нечто, подумайте над тем, что лидеры государств которые определяют внешний курс не есть сам народ и их воля. Завтра на выборах в Турции выиграют секуляристы , а в Иране лояльный западу политик, что тогда вы уже скажите, что Иран и Турция не что.

Наиф 19 Мая 2010г.
Ответить

Mitad-1-у тебя мысли таки еже как и язык на котором ты пишешь...Иран и Турция сила Египет и Сау Арабия ничто...

Mitad-1 19 Мая 2010г.
Ответить

Gluposti... Livan provinciya Irana podderzhala ego. Esh'e bi, poprobuy ne podderzhi rezhim v kotorom funkcii visilici ustupayut tol'ko lish' Kitayu. Osobo chastie gosti v nih sunniti. Da che govorit' o sunnitah,esli sosedniy shiitskiy Azerbayjan doveli do takoy stepeni,chto bedolagi doshli do togo chto u evreev podderzhki ish'ut.

Наиф 19 Мая 2010г.
Ответить

Бразилия намерена саботировать санкции против Ирана 19.05.10 13:04 версия для печати Поздно ночью (по израильскому времени) в ООН был оглашен пакет санкций против Ирана. Таким образом, мир впервые получил возможность узнать, каким конкретно путем намерена эта организация воспрепятствовать появлению у режима аятолл ядерного оружия. Тут же началось их обсуждение. Санкции включают меры против ряда иранских отраслей промышленности и их зарубежных контрагентов, которые, по мнению специалистов ООН, как-то связаны с иранской ядерной программ...
Читать дальше

Наиф 19 Мая 2010г.
Ответить

Хезболла сила)

Наиф 19 Мая 2010г.
Ответить

Лидер "Солдат Аллаха": Израиль и США заплатили нам за убийства 19.05.10 13:59 версия для печати Лидер суннитской террористической организации "Джундолла", орудующей в восточных провинциях Ирана, утверждает, что встречался с "израильскими или американскими" агентами, заплативших за убийства неугодных им людей. Абдолмалек Риги, арестованный в феврале, сообщил иранским спецслужбам, что, будучи в Марокко, встретился с "израильскими или американскими" агентами, которые передали ему список лиц, подлеж...
Читать дальше

Яндекс.Метрика