В Иране пройдут новые учения

Иранские морпехи
Исламская Республика Иран даёт старт новым учениям военных сил страны. На сей раз они пройдут в центральной области страны Исфахан и продлятся три дня.



В манёврах, получивших название "Бейт Аль-Макдис" (один из эпитетов Иерусалима), будет использовано лёгкое и тяжёлое оружие и протестирован нынешний уровень готовности сухопутных войск Ирана. Об этом сообщил их главнокомандующий Ахмад Рида Бурдастан.



Подобные учения "заставят иностранные государства долго подумать, прежде чем напасть на мою страну", – цитирует А. Бурдастана "Аль-Джазира".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 29 Мая 2010г.
Ответить

_QUOTEПодобные учения "заставят иностранные государства долго подумать, прежде чем напасть на мою страну", - цитирует А. Бурдастана "Аль-Джазира". Правильно он сказал,(человекоподобные) действительно думают и боятся на подать на Иран !!! Были бы уверенны в своем превосходстве то напали бы! А так просто тявкают на Иран ! ))

казах 27 Мая 2010г.
Ответить

Напоминание ! Потомки Адама а.с. которые отклонились от единобожия и поклонению одному Богу не придавая сотоварищей т.е. многобожники находятся как животные которые имеют разум, но используют его только для удовлетворения своих животных страстей! и они находятся как животные даже хуже, у животных нет разума. И об этом сказал не я, об этом говорится в Коране и это истина, потому что любой мусульманин знает что нет мощи и силы кроме как у Аллаха, и нет бога кроме Аллаха (перевод с арабского как единый бог). Но разговаривают и живут люди в одном обществе, выбирают себе богов , общаются ме...
Читать дальше

RuGad 26 Мая 2010г.
Ответить

Ты сам себе противоречишь. Ты сравниваешь "иноверцев" с животными , а потом говоришь о диалоге??ТЫ БРЕХЛО !!! Короче , с тобой разговор окончен.Человек который каждое своё сообщние начинает с вранья недостоен ответа.Ты лжив как шакал!

казах 26 Мая 2010г.
Ответить

Под лежащий камень вода не бежит! Мы уже сидели с 12 века. Сейчас просыпается исламский мир и начинает свой ход в истории, это то и пугает всех "избранных" и шавок пожирателей гамбургеров, алкоголиков, прелюбодеев, многобожников, и тд. Исламские страны должны быстро развиваться (пример Китай, Малазия, Сингапур, Иран, Турция, Сирия, Казахстан) У нас должны проводиться военно тактические учения, научно технический прогресс, экономическое развитие, диалог со всеми конфессиями кроме "крыс" эти уже конченные их надо мочить, они так уже отравили сознание большинства потом...
Читать дальше

RuGad 25 Мая 2010г.
Ответить

_QUOTEЕсли верить в силу оружия - поэтому вы проигрываете!!!! А зачем тогда эти учения??? Сидели лучше бы дома да коран штудировали.

казах 25 Мая 2010г.
Ответить

Если верить в силу оружия - поэтому вы проигрываете!!!!! ситуация в мире меняется уже невозможно в открытую убивать и грабить, народы стали умнее А у этих парней вера бога , Его довольство, Его законы, Его прощение, Его сила, Его последнее решение и поэтому инщаЛЛах победа близка! А материальный мир с его достижениями - догоним не смотря ни на какие санкции И пусть трясется америка и израиль решение за Аллахом! Ну если хотите каток , то каток будет по всему миру где есть крысы, как только иншаЛЛах где то прорвет эту сиоситко массонскую кучу дерьма

RuGad 25 Мая 2010г.
Ответить

А, "Израиль" - это что такое? Напоминает название "царства" иудеев, которая была провинцией Римской империи 2000 лет назад, где римские солдаты "ругали" местных и двухместных девок. А теперь в этом царстве "томятся невинные палестинцы"(взял в скобки поскольку это сарказм, для непонятливых).А Иран может трясти своими "топорами" сколько угодно,напасть на Израиль они не рискнут - кровью умоются, своей. Арабы сами сделали себе "падлянку" когда начали воевать с Израилем.Теперь в случае реальной угрозы существованию ...
Читать дальше

musttafa 24 Мая 2010г.
Ответить

А, "Израиль" - это что такое? Напоминает название "царства" иудеев, которая была провинцией Римской империи 2000 лет назад, где римские солдаты "ругали" местных и двухместных девок.

rusionist 24 Мая 2010г.
Ответить