На этот раз США пререкаются с Бразилией

Страна Клинтон с 1950-х годов поставляла в Израиль материалы для атомной бомбы

Страна Клинтон с 1950-х годов поставляла в Израиль материалы для атомной бомбы

Теги:



8
28 Мая 2010г. (14 Джумада ас-сани)
Госсекретарь США Хиллари Клинтон, продолжающая демонстрировать антагонизм по отношению к международному сообществу, говорит, что она не в ладах с Бразилией, на этот раз, по-видимому, из-за ядерной программы Ирана и участия высокопоставленных бразильских чиновников в переговорах по сделке об обмене ядерным топливом.



Клинтон заявила, что существуют "очень серьезные разногласия" по поводу ядерной программы Ирана и дипломатии Бразилии по отношению к Ирану. "Мы считаем, что попытки выиграть время для Ирана, позволяя ему избежать международного единства по отношению к его ядерной программе, делают мир более, а не менее опасным", – цитирует иранское издание "Hamsayeh" слова Клинтон.



По ее словам, все усилия, предпринятые Бразилией и Турцией, чтобы заключить эту сделку, превратили мир в более опасное место. В то время как госсекретарь США часто высказывается по поводу ядерной программы Ирана, она почти всегда перлюстрирует информацию о незаконной продаже ядерных ракет бывшему режиму апартеида в ЮАР, проведенной Израилем в 1975 году, или о том, как ее собственная страна с 1950-х годов поставляла в Израиль материалы для атомной бомбы, отмечает издание. Она всегда забывает о подобном вопиющем неуважении к международным конвенциям.



США или Израиль пока еще могут проводить подобные высокомерные маневры, но рано или поздно им придется задуматься о серьезных последствиях. Постоянная агрессия по отношению к Китаю, России, Ирану, Бразилии, Турции, Ираку, Афганистану, Венесуэле, Северной Корее и многим другим странам не могут продолжаться вечно, отмечает автор.



Это неправильный способ поддерживать рост мировых рынков и укреплять доверие между странами.



Администрация Обамы должна осознать, что сталкивается с некоторыми из старейших цивилизаций мира, и что ее рассматривают как сравнительного новичка. Как заботливые родители, эти страны дают США возможность научиться вести себя конструктивно, цитирует "Иносми.ру" "Hamsayeh".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Хаджи 29 Мая 2010г.
Ответить

Русионист! о кокой безопасности ты говоришь, тебе не стыдно такое писать. Или ты лично участвуешь в этой так называемой лживой безопасности, будь человеком русионист! или вы хотите чтобы вас всегда неновидели. Сионисты вместе с США уже итак не мало натворили бед всему человечеству а точнее чересчур. Сделали из мусульман терористов, убийц, и.т.д. Их время скоро закончится, иншаАЛЛАХ, каждый ответит за свой язык и дияния. Ассалам алейкум всем.

khalifat 28 Мая 2010г.
Ответить

Нацистской Германии тоже была нужна безопасность. А еще жизненное пространство. Известно, чем это закончилось. США и сионистское образование кончат также!

rusionist 28 Мая 2010г.
Ответить

Ахмад, не убедительно. Есть скан верхушки какого-то документа, подписанного Бота и Пересом. Текста нет. Дальше идет размазня про ракеты. В итоге не продали. Пар в гудок. На "разь" я не обижусь. Ты нервничаешь. США действительно лицемерны, как и Европа, тут я соглашусь - но причем тут сионисты? Израилю нужна его безопасность, безопасность - понимаешь?

bm 28 Мая 2010г.
Ответить

rusionist, да уж грамотей тут Вы, судя по всему. не верьте мне на слово, цитирую из wiki: "Изначально понятие «перлюстрация» касалось лишь почтовой корреспонденции, однако последнее время используется и в отношении других документальных средств связи — от телеграфа до электронной почты." Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным. (Василий Осипович Ключевский)

ahmad_shah 28 Мая 2010г.
Ответить

rusionist, *разь (первая буква "м"), читай, как режим детоубийц собирался продать ядерное оружие такому же фашисткому режиму: http://www.guardian.co.uk/world/2010/may/23/israel-south-africa-nuclear-weapons США и израиль еще имеют своеть говорить о том, что какие-то другие страны "делают мир более опсаным"?! Наглость и хамство с...
Читать дальше

rsi 28 Мая 2010г.
Ответить

не врать.

казах 28 Мая 2010г.
Ответить

У нас людей одна цивилизация начиная с Адама а.с, культур много не путайте. В этом корень проблем, когда яхуды составили и внедрили по всему миру программы воспитания, образования для гоев , смогли вдолбить сначала что мы потомки обезьян, затем плавно разность происхождения и цивилизаций и ни слова ни в одном учебнике о едином боге. Это дает рассматривать любой конфликт не как противоречие в культуре , а как кризис цивилизаций.

rusionist 28 Мая 2010г.
Ответить

Грамотеи. Перлюстрация - это вскрытие чужой почты. Что за утки про продажу ядерных ракет ЮАР? Продажу ракет или ядерных зарядов? Я знаю про продажу ракет, так в космос все хотят. Иран тоже. А в секторе Газа делают ракеты в ущерб канализации. С поставками ядерных материалов в Израиль тоже все сомнительно. Если и было, то все по закону - Магате и ДНЯО появились позже.

Яндекс.Метрика