Израиль атаковал гуманитарные суда, шедшие в Газу, есть убитые и раненые

news-d4VUTj4Egl
Израильские военные корабли, направленные на перехват "Свободной флотилии", обстреляли в международных водах суда гуманитарной миссии, направлявшиеся в осажденный сектор Газа. В результате по крайней мере два человека убиты, свыше 50 – ранены, передает "Палестин-инфо".



Нападение произошло в ночь на понедельник. Сионисты осуществили захват гуманитарного конвоя и применили силу против тех, кто находился на борту.



Сообщается, что солдаты захватили активистов, сопровождавших флотилию.



Премьер-министр конституционного правительства национального единства Исмаил Ханийя решительно осудил нападение на «Свободную флотилию» и призвал международное сообщество защитить гуманитарную миссию.



Конвой вез около 10 тонн груза и 750 волонтеров – политиков, активистов и журналистов.



Флотилия пыталась прорвать незаконную блокаду сектора Газа и доставить населению палестинского анклава продовольствие, медикаменты, предметы первой необходимости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

1Pytnik 31 Мая 2010г.
Ответить

Очередная провокация,причем с заведомо известным концом.Естественно те,кто эту флотилию туда послал преследовали одну цель - поднять шумиху всвязи с очередным убийством невинных людей.Они знали,что Израиль,как и любая другая страна на его месте не позволит грубо нарушать свои териториальные воды и силовое решение ситуации будет неизбежно.Они посылали людей под пули.Ради лозунгов.Правозащитники блин...:))

казах 31 Мая 2010г.
Ответить

54-ПРИЗНАК: СРАЖЕНИЕ С ИУДЕЯМИ Абу Хурейра рассказывал, что Пророк сказал: «Судный час не наступит до тех пор, пока мусульмане не сразятся с иудеями. Мусульмане будут убивать их, так что иудеи будут прятаться позади камней или деревьев, а камни и деревья будут говорить: “О мусульманин! О раб Аллаха! За мной прячется иудей. Приди и убей его!” И только дерево гаркад не станет делать этого, потому что оно является иудейским деревом». [194] При жизни Посланника Аллаха мусульмане не раз сражались с иудеями, а во время правления халифа ‘Умара ибн аль-Хаттаба они изгнали их с ...
Читать дальше

ibr984 31 Мая 2010г.
Ответить

О АЛЛАХ НАКАЖИ ЭТИХ НЕ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ЗЛОДИЯНИЯ!!!АМИН АМИН АМИН АМИН АМИН АМИН АМИН!!!!

Uygur007 31 Мая 2010г.
Ответить

Закалибали, как шакалы ведут себя. Как мужчина рас на рас поговорили бы. Я 100% уверен если бы не оружие как раньше на мечах дрались бы, давно бы всех вынесли бы. Давай кто со мной из евреев любой давай рас на рас как мужчина!!! Не бойтесь хотите на нейтральной территории! с автоматом детей убивать любой сможет, а как мужчина поговорить кишка треснет!

казах 31 Мая 2010г.
Ответить

Братья и сестры рассказывайте по всему миру на разных языках во всех общественных местах о действиях сионистов и призывайте в ислам, а наши газеты и тв будут молчать. Начало есть крыс прорвало. Дальше иншаЛЛах по хадису пророка - бой с иудеями . Такбир! Аллаху Акбар! Аллах разрешил сражаться с теми кто сражается против нас! Братья и сестры мусульмане объединяйтесь!

I_am_Muslim 31 Мая 2010г.
Ответить

Можно я тоже поеду туда убивать мразей

AbuAhmad 31 Мая 2010г.
Ответить

нападение израиля на флотилию свободы http://www.youtube.com/watch?v=x2Ilfq9NKzE

Раб Всевышнего 31 Мая 2010г.
Ответить

СУБХАНАЛЛАХ !!!

Рамазан 31 Мая 2010г.
Ответить

Ицхаак! Ты младший брат Измаила! Посмотри, что творят потомки твои! Проклятый Израиль, вы говорите, что руки у Бога связаны... Это у вас связаны умы и сердца. Не видно вам Бога, а Бог, более не увидит вас... Да будут проклят Израиль во веки веков, веков вечных! О, Аллах, у Тебя прошу милости и защиты! Защити, смилуйся и огради народ Палестины от проклятых иудеев!

burjat 31 Мая 2010г.
Ответить

Начало конца сионисткого израиля...Аллаhу Акбар!!!

Prohojij 31 Мая 2010г.
Ответить

Евреи фашисты смерть фашистам

ahmad_shah 31 Мая 2010г.
Ответить

_cCc_, сейчас я с тобой согласен. С этими кафирами нужно воевать, это пираты, которые атакуют мирных людей в международных водах. Вот репортаж журналитса Al-Jazeera до того, как связь прервалась: http://www.youtube.com/user/AlJazeeraEnglish#p/u/0/xFEBbDkyrqQ Все мусульмане должны объединиться и воевать с кафирами до тех пор пока победа не будет за нами. израильтяне не являю...
Читать дальше

musttafa 31 Мая 2010г.
Ответить

"Исраиль" ХАРАБ!!!

Aisha Rafsandjani 31 Мая 2010г.
Ответить

SubhanAllah......

Mitad-1 31 Мая 2010г.
Ответить

cCc+

_cCc_ 31 Мая 2010г.
Ответить

Хватит ныть нам никто не поможет если мы сами себе не поможем! Мусульмани единое тело надо защищать своих братьев и пускай гуманитарную помощь везут Израилю. Мусульмани обязаны быть сильными наш Пророк Мухаммад с.а.с. никогда не-был слабым,он отправлял военные походы (47) и сам участвовал в 27 из них. Он является примером для нас, Сахабы да будет доволен ими Аллах освободили пол мира от рук тиранов и дали свободу людям,это был самый лучший даават. Мусульмани откройте глаза не слушайте никого откройте сами Куран и Хадисы прочитайте их, перевод и подумайте своими мозгами а не мозгами купленных м...
Читать дальше

_cCc_ 31 Мая 2010г.
Ответить

А когда я говорил что надо не гуманитарную помощь вести а военную вы на меня нападали! Когда же Мусульмани поймут что только сила и мощь уважается. Надо вести джихад против Кафиров сражаться сними как они сражаются с нами. Хватит игнорировать аяты из Курана достоверные хадисы. Если вы не хотите сами участвовать в Джихаде хватит отговаривать других, хватит вести пропаганду слабости и паники! Посмотрите на Афганистан, они не испугались мощнейшей армии и Аллах им помогает против них. Читайте Куран и не слушайте паникёров,если вы без своих страстей прислушайтесь к аятам то поймёте что ислам это н...
Читать дальше

Orthodox 31 Мая 2010г.
Ответить

Все это очень печально :( Спаси Господи всех

Karima 31 Мая 2010г.
Ответить

Пусть Всевышний унизит их в этой жизни и в Последней. Не будет им покоя на этой земле, где бы они не находились. Братья, держитесь...

Темирлан 31 Мая 2010г.
Ответить

"израиль" всё активней вколачивает гвозди в собственный гроб. ИншаАллах следующая флотилия пойдёт к берегам хайфы с миссией "смерть израилю"

ahmad_shah 31 Мая 2010г.
Ответить

МРАЗИ! ОНИ УБИЛИ 16 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ВЕЗЛИ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ http://english.aljazeera.net/news/middleeast/2010/05/201053133047995359.html ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ШТУРМУЮТ КОНСУЛЬСТВО израиля В СТАМБУЛЕ! СМЕРТЬ израилю! ИНШАЛЛАХ ТУРЦИЯ ПРИСОЕДИНТСЯ К ДЖИХАДУ ПРОТИВ ДЕТОУБИЙЦ!

Uygur007 31 Мая 2010г.
Ответить

имам Махди. похоже близок конец не справедливости, ведь Даджаль я вижу в нём Израиль. Если честно я ждал эту новость. И именно сионисты разожгут огонь войны между конфесиями. Походу надо уже готовиться. Такбир!!!! Аллаху Акбар!! Нет Бога кроме одного Бога, и Мухаммад (с.а.с) его пророк!!!

AbuAhmad 31 Мая 2010г.
Ответить

надо во всех мечетях и общественных местах РФ провести акции солидарности с народом Газы и с гуманитарной миссией!!! kahrolsun zionizm, israil kopegine olum!!!!

rsi 31 Мая 2010г.
Ответить

и на радио ххх тоже что то воя нет про сионистов талмудистов террористов.

БАTЫРХАН 31 Мая 2010г.
Ответить

МРАЗИ,КОНЧЕНЫЕ СИОНИСТЫ ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ

x 31 Мая 2010г.
Ответить

... это мяч в свои же ворота-они в очередной раз показали свое истинное лицо,но увы это остается без освещения в Российских СМИ,ни на одном канале я не видел освещения этой темы.

Uygur007 31 Мая 2010г.
Ответить

Закалибали, как шакалы ведут себя. Как мужчина рас на рас поговорили бы. Я 100% уверен если бы не оружие как раньше на мечах дрались бы, давно бы всех вынесли бы. Давай кто со мной из евреев любой давай рас на рас как мужчина!!! Не бойтесь хотите на нейтральной территории! с автоматом детей убивать любой сможет, а как мужчина поговорить кишка треснет!

Uygur007 31 Мая 2010г.
Ответить