На "Рублевке" произошел конфликт чеченских милиционеров с "федералом"

Чеченские милиционеры
В Москве произошел инцидент с участием сотрудников МВД Чечни и представителя одной из федеральных спецслужб. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, накануне, около 15.30 на Аминьевском шоссе, в районе съезда на Рублевку сотрудник федеральной спецслужбы, управляя личным автомобилем Nissan-X-Trail, не уступил дорогу BMW, в котором находились несколько сотрудников МВД Чечни.



Источник рассказал, что в результате произошел конфликт, во время которого милиционеры нанесли оппоненту несколько ударов по лицу. Все участники инцидента были задержаны и доставлены в ОВД "Фили-Давыдково".



В свою очередь, в ГУВД Москвы сообщили, что информации о подобном инциденте у них нет.



Если вы ездите на Nissan X-Trail, и вам нужны оригинальные и качественные запчасти Ниссан на nissan-rus.ru вы можете без проблем и хлопот их приобрести со склада или на заказ.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ruslan 07 Июня 2010г.
Ответить

Правильно-поэтому россия платит дань чеченцам-и будет платить пока не развалиться....

Дарья 03 Июня 2010г.
Ответить

behruzhimo, в таком фамильярном и вульгарном ключе будешь говорить со своей женой, я знаю что это у вас нормально, слышала людей вашего народа))) водитель - с Украины, и явно не робкого десятка, чего нельзя сказать о чеченцах - ни об этих, ни о тех. зато чеченцы когда устроили свой автопробег тот самый по Москве из окон палили, чудом не попали ни в кого. И кстати большинство случаев принемения травмата не для самообороны, а для нападения, часто с смертельным исходом - тоже на совести нерусских не слышал о водителе, который расстрелял...
Читать дальше

ahmad_shah 02 Июня 2010г.
Ответить

Дашка, а ты не слышала, как русские сотрудники правонеохранительных органов стреляли в водителя снегоуборочной машины (кот. скончался от потери крови, потому что стрелявший урод просто уехал), стреляли в метро в людей и много еще случаев таких. Кстати, а волитель автобуса, линк на кот. ты даешь, какой национальности интересно?

Дарья 02 Июня 2010г.
Ответить

и опять заметьте напали вдвоем на одного? Никогда мне не попадалась информация, чтобы один чеченец против кого-то пошел, никогда, честное слово... Руслан, с какой это радости им должны были уступить дорогу и при чем тут порядок? Наведение порядка и чеченцы - суть оксюморон. Недавно чеченские милиционеры прославились тем, что напали на водителя автобуса, вдвоем с оружием... не устаю восхищаться смелостью этих мужчин))) ...
Читать дальше

Mitad-1 02 Июня 2010г.
Ответить

Krestonosci,dobrovol'ci.

Ruslan 01 Июня 2010г.
Ответить

Молодцы правильно сделали-в Москве давно пора порядок навести...

_cCc_ 31 Мая 2010г.
Ответить

galas, doctor_halim, behruzhimo, вам надо гуртом поехать в Чечню и пожить там пару месяцев может поумнеете или устроитесь работать "куфроохранительных органах" ведь менты охраняют закон тагута не так ли?

ahmad_shah 31 Мая 2010г.
Ответить

galas +1

doctor_halim 31 Мая 2010г.
Ответить

_QUOTEА то что в Чечне сейчас закон и порядок действительно заслуга Путина и Кадырова. АльхамдулилЛаh...

galas 31 Мая 2010г.
Ответить

GNM6, вам лечиться нужно от мании во всем находить бандитский след. Посмотрите лучше на московских ментов типа майора Евсюкова. Вот настоящие бандформирования. А то что в Чечне сейчас закон и порядок действительно заслуга Путина и Кадырова.

GNM6 31 Мая 2010г.
Ответить