У посольcтва Израиля в Москве прошел митинг протеста

news-24iDC35Nqd
Сегодня перед израильским посольством в Москве прошел митинг протеста против убийства израильскими военными активистов гуманитарной миссии "Флотилия свободы". В нем приняли участие около 50 человек.



Выразить солидарность с народом Палестины и осудить сионистскую агрессию пришли представители различных народов и религий, организаций и политических сил. Было много студентов и журналистов. Люди держали российские, турецкие и палестинские флаги, скандировали лозунги, осуждающие израильское государство. В целом на митинг следовало около 200 человек, многие из которых были задержаны по дороге. Некоторые продолжали подходить к месту проведения митинга после окончания основной части акции.



Напомним, что накануне израильские военные захватили 6 судов с гуманитарным грузом и 600 правозащитниками, которые направлялись в сектор Газа. Среди участников гуманитарного конвоя было много граждан Турции. По данным СМИ, в результате захвата погибли 19 человек. По окончании акции часть ее участников отправилась к посольству Турции, чтобы возложить цветы в знак солидарности с турецким народом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ИСЛАМ 02 Июня 2010г.
Ответить

20-30 человек?! из них более половины сами же Палестинцы. какой позор!!! за то в и-нете кричать о джихаде и призывать убивать невинных (пусть даже)кафиров много смельчаков.... ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!!!!!! где же они эти "шахиды", "муджахиды", "лесные", "воинствующие"???????!!!!!!! взрывать рельсы, ставить фугасы, расстреливать участковых, запустить обездоленную женщину-вдову не нужно много ни ума, ни имана, ни смелости.... это ваш "джихад" ????????? ПОЗОР!!!!

ahmad_shah 01 Июня 2010г.
Ответить

я пришел к 14.25 и там было не больше 20 человек..

Karima 01 Июня 2010г.
Ответить

Там было точно не 20. Вот здесь http://www.islamnews.ru/news-24589.html видно на последней фотографии, что до посольства Турции из митингующих дошло 18 человек. Это только из нашей группы - и то наши не все пошли с митинга. А перед изр.посольством было гораздо больше. Человек сто вместе с журналистами арабских телеканалов

ahmad_shah 01 Июня 2010г.
Ответить

там было не более 20 человек. я там был. позор нам!!!

musttafa 01 Июня 2010г.
Ответить

50 человек. Позор!!!

Рамазан 01 Июня 2010г.
Ответить

_QUOTEВ нем приняли участие около 50 человек. Вот такая вот Российская действительность... Обрусели... Смотрим на проблему сквозь христианскую призму ничего не делания.

Яндекс.Метрика