Отныне российские чиновники не смогут безнаказанно скрывать информацию

Наказание для чиновников будет в виде штрафа в размере  от 1 до 3 тысяч рублей

Наказание для чиновников будет в виде штрафа в размере от 1 до 3 тысяч рублей

Теги:



1
02 Июня 2010г. (19 Джумада ас-сани)
В Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях внесены изменения. Новый федеральный закон устанавливает административную ответственность за нарушение права граждан и организаций на доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.



Документ предусматривает административную ответственность за отказ в предоставлении такой информации, несвоевременное ее предоставление или предоставление ложных сведений. Наказание для чиновников будет в виде штрафа размером от 1 до 3 тысяч рублей, сообщает Бабр.ру.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рамазан 02 Июня 2010г.
Ответить

_QUOTEДокумент предусматривает административную ответственность за отказ в предоставлении такой информации, несвоевременное ее предоставление или предоставление ложных сведений. Наказание для чиновников будет в виде штрафа размером от 1 до 3 тысяч рублей Ха! Чиновников? Подвергнуть штрафу в России?! Ну, разве что на публику штрафанут раз-два кое-кого... А когда сыновья высоких чиновников сбивали на смерть пешеходов будучи пьяными за рулём, кто-то отве...
Читать дальше

Яндекс.Метрика