Никарагуа разорвала дипотношения с Израилем

Даниэль Ортега
«Правительство Никарагуа с нынешнего дня приостанавливает дипотношения с Израилем. Никарагуа осуждает преступное нападение на «Флотилию свободы», в которую входили безоружные активисты, направлявшиеся в сектор Газа с грузом гуманитарной помощи», – сообщила пресс-секретарь правительства Росарио Мурильо.



В течение какого срока будет действовать режим приостановки дипотношений, представительница никарагуанского правительства не сообщила.



Президент Никарагуа Даниэль Ортега заявил о немедленном разрыве дипломатических отношений с Израилем.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 05 Июня 2010г.
Ответить

Лед тронулся!

Uygur007 04 Июня 2010г.
Ответить

Эх эх эх. Кому "израиль", а кому китай. Искрене поддерживаю братьев в многострадальной Палестине. Там хоть СМИ работает, а в китае СМИ под колпаком и не дают такого оповещения. поэтому весь мир молчит, конечно Дракон и всё такое, только им наш дух не сломить МЫ боимся Только Аллаха! Аллах Велик!!

Рамазан 03 Июня 2010г.
Ответить

Чем больше стран будут разрывать отношения с Израэлем, тем больше Израэль будет ожесточаться..Помниться на Ислам Ньюс была статья о том, что политика Израэля становиться всё более иррациональной.. США к странам отказчикам от Израэля будет применять преференции и не гласные санкции... Моё мнение такое: Необходимо не протестовать против государства Израэль, а работать на его раскол, разрушение... Как США и Англия работали против СССР подрывая экономику и поддерживая сепаратизм, диссиденство... Необходимо всем Исламским странам отказаться от все...
Читать дальше

ahmad_shah 03 Июня 2010г.
Ответить

А Иордания и Египет?

Ruslan24 03 Июня 2010г.
Ответить

АльхамдулиЛях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИСЛАМ 03 Июня 2010г.
Ответить

руководители которые имеют поддержку своего населения открыто заявляют и осуждают так называемый "израиль", а те кто пришел к власти при поддержке сионистского лобби (проамериканского) отмалчиваются , боясь вызвать гнев своих боссов. ВСЯ ПЛАНЕТА ПРОТИВ ЕВРЕЕВ!

Rafael 03 Июня 2010г.
Ответить

МашАллах!!!

Uygur007 04 Июня 2010г.
Ответить