«Флотилия свободы» и Марш несогласных. Лицемерие либералов

news-3SpSTgvU8F

Аллаху было так угодно, чтобы эти два факта совпали по времени – кровавая бойня, учиненная израильским спецназом на корабле «Флотилии свободы», и разгон в Москве «Марша несогласных». Эти события, казалось бы, несравнимы по уровню жестокости, примененной по отношению к безоружным людям. Но комментарии российских либеральных журналистов на произошедшее просто поражают.

В случае разгона «Марша несогласных» московской милицией и кратковременного задержания некоторых митингующих наши либералы разразились настоящей истерикой. Для примера возьмем комментарии и обращения, вывешенные на радикал-либеральном ресурсе «Ежедневный журнал».

Вот что пишут по поводу этого события на «ЕЖ»: «31 мая на Триумфальной площади Москвы произошло преступление против мирных граждан…», «беспрецедентно жестокий разгон…», «избиения…». Это при том, что при разгоне этого митинга не пострадал ни один человек, не пролилась кровь и не было жертв.

Тем не менее, либеральные журналисты начали подписывать обращения, заявления, прошения, в которых требовали «немедленного освобождения всех задержанных», «прекращения преследования», «привлечения к уголовной ответственности сотрудников милиции», «отставки начальника ГУВД по г. Москве», «отставки мэра Москвы» и т.д. и т.п.

А по поводу кровавой бойни, учиненной израильским спецназом на турецком корабле из «Флотилии свободы», та же команда журналистов «Ежедневного журнала» разразилась желчными, саркастическими и издевательскими комментариями. Дмитрий Сидоров назвал конвой «кораблями дураков», погибших на корабле добровольцев – «террористами», а в название своей статьи вынес и вовсе кощунственное – «Корабли мертвецов».

Известный же на всю страну развратник и прелюбодей Виктор Шендерович назвал турецкий корабль, на котором израильские головорезы в упор расстреляли мирных людей, «гуманитарным корабликом, полным людей с заточками и ножами...». И ни слова жалости и соболезнования по отношению к погибшим… Только извращенные попытки всячески выгородить израильских убийц и оправдать их бесчеловечные действия.

Это ли та свобода и тот либерализм, к которому нас зовут наши доморощенные произраильские либералы? Неужели вот эту чудовищную политику двойных стандартов и откровенной лжи они нам предлагают, как идеал свободного общества?

Ислам.ру

Автор: Саид Абдусамадов

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ИСЛАМ 04 Июня 2010г.
Ответить

я тоже ждал комментариев так называемых правозащитников новодворских, алексеева и др. а про шендеровича вообще говорить противно. его гнусные реплики с присущим трусливому еврею ехидством прекратятся в один день.

sergej 03 Июня 2010г.
Ответить

Нацболы в Израиле демонстрировали в поддержку ЦАХАЛа. К сожалению. Что тут еще добавишь.

ahmad_shah 03 Июня 2010г.
Ответить

"русские" евреи самые кровожадные и фашистсвующие согласно исследованиям "русско"-еврейских общин израиля и США. Максим Шевченко уже говорил, что мусульман может танк переехать, а "русские" либералы даже не пикнут, а за миллиардера ходорковского (кот. совершал уголовные преступления) все стоят стеной. Все эти марши несогласных направленны против России, но запрещать из все равно не нужно. Надо чтобы народ, который искренне приходит на эти протесты выпускал пар. А власть сама умножает количество недовольных. Акци...
Читать дальше

Halida 03 Июня 2010г.
Ответить

Эти "либералы" финансировали приход Путина, они же аплодировали репрессиям мусульман России. Путин их устраивал по всем параметрам. Ходорковский сказал: мы придем к власти. Он в тюрьме. Но либералы все-таки провели своего человека -Медведева.Потихоньку-полегоньку всю политику России хотят свести к стандартам израильских евреев. Нам пыль в глаза и кость на глодание, а на деле будет игнорирование интересами народов России. От имени большинства, за спиной коренных народов на миллиарды мировых награбленных денег будет политика, нужная "либералам". ...
Читать дальше

python339 03 Июня 2010г.
Ответить

Да ещё как нормальных русских воротит! Просто русские по природе народ терпеливый, как мы, большинство мусульман ))) Видимо поэтому мусульмане наши так вписываются в русские реалии. Есть общность в менталитетах

rsi 03 Июня 2010г.
Ответить

все еврее в рф сионисты. причём не прикрытые. как от них русских не воротит.

galas 03 Июня 2010г.
Ответить

Российские власть по сравнению с Израилем демонстрируют верх либерализма. Сионо-либерастов на их вонючих тусовках нужно давить на БТР-ах.

sergej 03 Июня 2010г.
Ответить

Нацболы в Израиле демонстрировали в поддержку ЦАХАЛа. К сожалению. Что тут еще добавишь.

Яндекс.Метрика