Cтолицу Польши затопило водой

В результате разгула стихии в Польше погибло уже 22 человека

В результате разгула стихии в Польше погибло уже 22 человека

Теги:

1
04 Июня 2010г. (21 Джумада ас-сани)
Столица Польши Варшава оказалась в зоне затопления в результате обрушившейся бури, передает Би-Би-Си. Интенсивные осадки привели к тому, что городская канализация перестала справляться с объемами воды.



По сообщениям, затоплены многие улицы, вода заливает подземные переходы и станции метро. Часть Варшавы осталась без электроэнергии. Работа наземного городского транспорта парализована.



Буря продолжается уже более 7 часов.



По последней информации, вода затапливает столичный онкологический госпиталь и Центр здоровья ребенка. Коммунальные службы пока ничего не могут противопоставить стихии. На подстанциях то и дело происходят короткие замыкания.



По прогнозам синоптиков, в ближайшее время дожди не утихнут.



Последние несколько недель Польша борется с сильнейшим за последние годы наводнением, напоминает РБК. В результате непогоды уже погибло 22 человека. Под водой оказались как жилые дома и учреждения, так и территории сельхозугодий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 04 Июня 2010г.
Ответить

Кто управляет природой мы или Аллах?! Кто желая счастья и спасения для людей направлял послаников и пророков для назидания и с явными приказами к жизни?! Кто приказал нам не следовать по стопам Сатаны, который явный враг нам?! Перед Кем мы встанем в Судный день для отчета о чем сказано во всех книгах Аллаха, и о чем рассказывали нам пророки мир им. Кто постоянно напоминает нам о нашей слабости и о возвращении (смерть)?! Кто уже в этой жизни прощает грехи для тех кто вернулся к Единобожию и поклонению?! А человек продолжает грешить, придавать Аллаху сотоварищей, приписывать Ему сыновей,...
Читать дальше

Яндекс.Метрика