Израильтяне утопили 10 тел убитых участников "Флотилии свободы"?

В Турции проходят массовые поминалные дженаза-намазы по убиенным миротворцам "Флотилии свободы"

В Турции проходят массовые поминалные дженаза-намазы по убиенным миротворцам "Флотилии свободы"

Теги:



7
04 Июня 2010г. (21 Джумада ас-сани)
В списках выживших участников "Флотилии свободы" после израильского нападения на гуманитарный конвой не хватает 19 фамилий.



Израильтяне предъявили девять тел (восемь – граждане Турции и один американец турецкого происхождения). А где остальные тела убитых, которых евреи называют "пропавшими без вести"? По словам очевидцев, скорее всего, они были потоплены сионистами в море.



Только поминутное восстановление картины происшедшего независимым международным расследованием может объяснить многое, в том числе загадочное исчезновение трупов убитых.



Между тем, Тель-Авив на корню отверг призыв к проведению международного расследования в отношении расправы над мирными людьми.



Совет по правам человека ООН постановил создать комиссию для установления фактической картины происшедшего. Израильские власти, однако, утверждают, что "в этом нет необходимости, так как... израильские ВС начали свое собственное расследование". Это всё равно, что доверить козлу капусту, утверждает "Палестин-инфо".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 06 Июня 2010г.
Ответить

Скоро вонючие крысы сдохнут!

musttafa 05 Июня 2010г.
Ответить

Типа, Борода, мол если это было б так, то обязательно засняли б. Ну да конечно, после бойни и звеств учиненных "избранными из высшей расы", когда всех пассажиров под дулом автоматов загнали в трюмы.

Imanuel 05 Июня 2010г.
Ответить

TOJIK, it is not the smell of our end. I suppose you just mucked up the air around you. Wake up, man.

boroda 05 Июня 2010г.
Ответить

На кораблях полно репортёров и камер... а тут такие ужасы.

boroda 05 Июня 2010г.
Ответить

Хичкок отдыхает....

ahmad_shah 04 Июня 2010г.
Ответить

Да вознаградит Аллах наших братьев, ставших шахидами! Вчера в Турции на джаназа-намаз пришли тысячи людей. Президент Турции скзал, что "израиль совершил самую большую ошибку в своей истории. Турция никогда не простит израилю убийства своих граждан" Две сильнейши страны Ближнего Востока - Турция и Иран - теперб вргаи израиля. Детоубийцы долго не протянут, а их действия (издевательства над телами людей) ставят их вне норм Шариата, когда нужно щадить тех, кто молит о пощаде. У израиля теперь только один выход - самоубийство...

TOJIK 04 Июня 2010г.
Ответить

дегенерированные крысы. козни сатаны слабы, а у еврейцев еще слабее. чувствуется запах конца сионофашистов.

Яндекс.Метрика