СКП опровергает смерть имама при обстреле мечети в Дагестане

news-CYDALy3eHJ
В Дагестане следственное управление СКП опровергло информацию о гибели имама при обстреле мечети.



«В ходе нападения неизвестным был убит один прихожанин мечети, еще один получил ранения», – сказали в пресс-службе СКП.



Ранее сообщалось, что в результате стрельбы, устроенной неизвестным по направлявшимся в пятницу в мечеть верующим, погиб имам.



Следственные органы возбудили уголовное дело по трем статьям УК РФ.



«Произошедшее квалифицировано по статьям 105 (убийство), 30-105 (покушение на убийство двух и более лиц) и 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов)», – сказал представитель следственного управления.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abu umar99 06 Июня 2010г.
Ответить

ето был человек которий обявил себя что он махди,и водил людей в заблуждение.несколько раз сними сидели и обяснили ему,но он не послушал никаго,и вот пришло его день всать перед Аллахом

abu umar99 06 Июня 2010г.
Ответить

a vi voobshe znaete kago tam ubili????

x 05 Июня 2010г.
Ответить

Сначала бороться надо с нафсом,потом заботиться о семье,потом приносить пользу стране-обществу,а уж потом за другую страну разрываться словесно..Нельзя перепрыгивать ближние круги обязанностей,а то споткнуться можно-недопрыгнуть.Не бывает легких решений-сложным задачам..

x 05 Июня 2010г.
Ответить

Это хорошо,что мы болеем за Палестину,но было бы лучше,если б мы и Дагестан и Ингушетию поддерживали бы,там тоже Израильский сценарий-издевательства над людьми,одно отличие-у нас свои граждане издеваються над своими..Ни одного комента-забугорные проблемы не должны больше интересовать своих проблем..

Яндекс.Метрика