В ОАЭ открывается татарский ресторан

Исмагил Шангареев
Первый на Ближнем Востоке ресторан татарской кухни «Казань» открывается в пятницу, 4 июня, в отеле «Аль Сиф» в эмирате Шарджа (ОАЭ).



В ресторане посетителям предложат блюда традиционной татарской кухни, которые будут готовиться опытными поварами из Татарстана и Турции. Как заявил владелец ресторана Исмагил Шангареев, возглавляющий также компанию «ДАН» (Дубайское агентство недвижимости), он очень любит свою родину, но не имеет возможности часто бывать там, поэтому решил построить "маленькую Казань" в Эмиратах.



«Новый ресторан станет не просто точкой общественного питания, но местом общения, где можно будет познакомиться с татарской культурой и искусством. Удачное месторасположение с восхитительным видом на берег Персидского залива – всегда привлекали горожан и отдыхающих в этот необыкновенно красивый уголок Шарджи. Гости всегда могут отдохнуть в ресторане с чашечкой горячего кофе, насладиться холодным мороженым или отведать блюда татарской кухни из богатого меню ресторана», – подытожил Исмагил Шангареев, пригласив всех соотечественников на открытие ресторана.



Компания "Антарктика" предлагает посмотреть свою работу – столешница из искусственного камня видео, выполненную по индивидуальному заказу с гарантией качества сроком в десять лет!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mitad-1 06 Июня 2010г.
Ответить

Pavel+

Pavel 06 Июня 2010г.
Ответить

хорошая реклама))) Правда из Шарджи вид на Арабский (Персидский)залив я бы не сказал, что восхитительный. ну реклама ничего. Главное, чтоб кухня в ресторане халяль была.

AbuAhmad 04 Июня 2010г.
Ответить

молодец, приятная новость

Яндекс.Метрика