«Аэрофлот» объявил войну «воздушному» пьянству

news-ejLgg2a9vU
Каждый год в сезон весенне-летних отпусков новостные ленты начинают пестреть сообщениями о пьяных пассажирах самолетов, которые устраивают на борту дебош. Борьба авиакомпаний с "воздушным" пьянством идет уже не один год, но безрезультатно.



И вот крупнейший в России перевозчик решил запретить продажу алкогольных напитков в салонах эконом-класса. Эксперимент будет проводиться все лето на рейсах из Москвы в Гавану, Шанхай, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Бангкок, Петропавловск-Камчатский и обратно.



Выбор "Аэрофлота" не случаен. Именно на дальнемагистральных направлениях встречается наибольшее количество пьяных и, мягко говоря, неадекватных пассажиров, передает «Правда.ру». "Эксперимент будет длиться все лето. Как быть дальше – посмотрим. Может, продлим действие запрета на осень", – цитирует пресс-секретаря "Аэрофлота" Ирину Данненберг "Русский Newsweek". При этом на бизнес-класс запрет на продажу алкоголя не распространяется. "Там пассажиры обычно группами не напиваются", – объяснила Данненберг.



Интернет выводит и авиаперевозчиков на чистую воду. Если вы планируете перелеты и не можете определиться с выбором компании-авиаперевозчика, то вам следует почитать о них отзывы на сайте Avia-Talk.Ru. К примеру вы без проблем найдете реальные и правдивые аэрофлот отзывы, написанные многочисленными клиентами авиакомпании. Помимо критики и замечаний в отзывах вы найдете массу полезной информации и советов о работе с компанией, а также узнаете обо всех своих правах и о том, на что вы можете рассчитывать став клиентом авиакомпании.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мая 07 Июня 2010г.
Ответить

Это не ирония. Во время жизни в Турции, я много раз видела каковы эти святоши мусульмане. И на этом сайте я читаю коментарии, и появляется ощущение что все мусульмане святые и без греха. Мусульмане такие же люди и ненадо тут представлять себя как жертвы. Турки как и все другие мусульмане и водку пьют и прелюбодействыют и грешат как и христиане и иудеи. И ненадо тут разпостранять смешные сказки о святости и "доброте" мусульман.

Alex66 07 Июня 2010г.
Ответить

Мая, В соответствии с сунной, в праведном пространстве, без алкоголя и др мерзостей ;)

Rntrash 07 Июня 2010г.
Ответить

Мая, Вы считаете, эта ирония здесь уместна?

Мая 07 Июня 2010г.
Ответить

Какое горе! как теперь полетят представители уммы на хадж?

rsi 05 Июня 2010г.
Ответить

Слава РОССИИ! Зик хайль! ( вскидываю руку в привествии) ты меня раскусил шутка

tawheed 05 Июня 2010г.
Ответить

AbuAhmad, Россия - родина свинства, хотя даже свинятину наше государство закупает заграницей. Но слава Перуну, что с производством спиртного и подсаживанием на него женщин и школьников (так же как и с табаком) мы впереди планеты всей! Наше правительство иудеев-мракобесов обеспечивает нас всех и наших детей этим бесценным "продуктом" и благодаря этому от жажды наш народ не страдает. Пойло стоит дешевле молока! Слава партии и нашему национальному лидеру! И как говорят яйцеголовые алкаши (скинпеды-националисты): "Слава России!"

rsi 05 Июня 2010г.
Ответить

минталитет такой русский)

AbuAhmad 05 Июня 2010г.
Ответить

Зимой возвращаался из Стамбула в Казань, так вот, с нами на борту были казанские врачи, возвращающиеся из Швейцарии транзитом. Еще до взлета они были конкретно под шафе, так ведь это их не остановило, они продолжали нахрюкиваться до опупения. После взлета устроили в самолете дебош, нецензурно бранились и кричали, спасаясь от запаха перегара и загрязненного эфира, мне пришлось сесть в задние ряды самолета (благо были свободными). И вот, через некоторое время один врач другому выколол глаз, мы совершили экстренную посадку в Симферополе, дозаправлялись и на 6 часов опоздали с прибытием!!! Проводн...
Читать дальше

Яндекс.Метрика