Информационное
агентство России
11°C
19 сентября, 20:12

На прорыв блокады Газы отправляются суда из Ливана и Ирана

art_dev
На прорыв блокады Газы отправляются суда из Ливана и Ирана
Иранские суда отправятся в Газу уже на этой неделе

Иранский Красный Полумесяц в конце недели отправит в сектор Газа два судна с гуманитарной помощью. Об этом заявил представитель организации Абдулрауф Адибзадех.

"На одном из судов будут пожертвования иранских граждан, в основном это будут лекарства и продукты питания, на другом поплывут добровольцы из Красного Полумесяца", — сообщил Адибзадех. "Иран также готовится направить корабль военно-морского флота с госпиталем для жителей Газы. На борту будут находиться врачи, медсестры, а также медицинское оборудование, необходимое для чрезвычайных операций и лечения", — сказал представитель иранского Красного Полумесяца.

Как отмечает иранское издание "PressTV", решение об отправке судов принято после атаки Израиля на гуманитарную миссию «Флотилия свободы». Как отмечается в заявлении представителя Красного Полумесяца Ирана, "добровольцы, которые хотят поехать в Газу, могут зарегистрироваться на сайте организации".

Напомним, что Ливан также намерен на этой неделе отправить судно с гуманитарной помощью в блокадную Газу. Предполагается, что на судне отправятся преимущественно активисты из Европы и журналисты, а трюмы судна будут загружены гуманитарной помощью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. NIMRUN07.06.2010 14:35

    Аллах1 поможет вам ИшаАЛЛАх1

  2. AbuAhmad07.06.2010 15:34

    Пусть Аллах поможет нашим братьям и сестрам в этом благородном деле!

  3. python33907.06.2010 17:46

    Не только! ))) Теперь к нам присоединились и евреи )))

    "Еврейская флотилия разобьёт блокаду Газы.
    Еврейская община Германии подготавливает флотилию протеста против блокады.
    "Мы испуганы, но не ХАМАСом" — говорят активисты"

    http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3899915,00.html

    Дальше сами переводите с помощью

    translate.google.com

  4. Marina-Turkey07.06.2010 18:10

    Пусть Всевышний поможет им аминь!Эти сионосты доиграются-весь мир против них.

  5. казах07.06.2010 18:18

    Теперь нужно не плохо было бы отправить батальон инженерно-строительных войск для налаживания электросетей, канализационных сооружений и мостов. И так потихоньку, потихоньку во общем понятно!

  6. Prohojij07.06.2010 19:32

    Israel-killer

  7. tawheed07.06.2010 21:54

    Marina-Turkey,
    К сожалению весь мир пока за них и воюет везде против нас. Лишь более-менее вменяемые люди в мире видят несправедливость в отношении как палестинцев, так и других уничтожаемых янки и ягудами мусульман…

  8. Мая07.06.2010 23:18

    Уважаемые,
    такова ситуация будет повторятся до тех пор пока мусульмане будут позиционировать себя как жертвы. Помните — жертв нелюбят нигде. Хватит ныти о том что мусульман притесняют и обижают. Так вы вызываете только жалость с оттнеком презрения.

  9. Mitad-108.06.2010 12:38

    Maya+

  10. python33908.06.2010 17:51

    [bold]Мая[/bold], я пока вижу, как нас позиционируют — кучка террористов, в чёрном, с зелёными повязками, и АК74 наперевес. Мечтающая о том, чтобы весь мир ходил строем в мечеть.
    Даже гуманитариев из Флотилии Свободы уже показывают группой бандюг, избивавших несчастных солдатиков.
    А образ жертв-мусульман я пока что в СМИ не встречал

  11. Муса08.06.2010 21:17

    Ну все!!! израиль скоро прорвет!!! ))))

  12. sergej08.06.2010 21:58

    Мужественные люди, пусть милость Аллаха будет с ними и их семьями.