На прорыв блокады Газы отправляются суда из Ливана и Ирана

Иранские суда отправятся в Газу уже на этой неделе

Иранские суда отправятся в Газу уже на этой неделе

Теги:



13
07 Июня 2010г. (24 Джумада ас-сани)
Иранский Красный Полумесяц в конце недели отправит в сектор Газа два судна с гуманитарной помощью. Об этом заявил представитель организации Абдулрауф Адибзадех.



"На одном из судов будут пожертвования иранских граждан, в основном это будут лекарства и продукты питания, на другом поплывут добровольцы из Красного Полумесяца", – сообщил Адибзадех. "Иран также готовится направить корабль военно-морского флота с госпиталем для жителей Газы. На борту будут находиться врачи, медсестры, а также медицинское оборудование, необходимое для чрезвычайных операций и лечения", – сказал представитель иранского Красного Полумесяца.



Как отмечает иранское издание "PressTV", решение об отправке судов принято после атаки Израиля на гуманитарную миссию «Флотилия свободы». Как отмечается в заявлении представителя Красного Полумесяца Ирана, "добровольцы, которые хотят поехать в Газу, могут зарегистрироваться на сайте организации".



Напомним, что Ливан также намерен на этой неделе отправить судно с гуманитарной помощью в блокадную Газу. Предполагается, что на судне отправятся преимущественно активисты из Европы и журналисты, а трюмы судна будут загружены гуманитарной помощью.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sergej 08 Июня 2010г.
Ответить

Мужественные люди, пусть милость Аллаха будет с ними и их семьями.

Муса 08 Июня 2010г.
Ответить

Ну все!!! израиль скоро прорвет!!! ))))

python339 08 Июня 2010г.
Ответить

[bold]Мая[/bold], я пока вижу, как нас позиционируют - кучка террористов, в чёрном, с зелёными повязками, и АК74 наперевес. Мечтающая о том, чтобы весь мир ходил строем в мечеть. Даже гуманитариев из Флотилии Свободы уже показывают группой бандюг, избивавших несчастных солдатиков. А образ жертв-мусульман я пока что в СМИ не встречал

Mitad-1 08 Июня 2010г.
Ответить

Maya+

Мая 07 Июня 2010г.
Ответить

Уважаемые, такова ситуация будет повторятся до тех пор пока мусульмане будут позиционировать себя как жертвы. Помните - жертв нелюбят нигде. Хватит ныти о том что мусульман притесняют и обижают. Так вы вызываете только жалость с оттнеком презрения.

tawheed 07 Июня 2010г.
Ответить

Marina-Turkey, К сожалению весь мир пока за них и воюет везде против нас. Лишь более-менее вменяемые люди в мире видят несправедливость в отношении как палестинцев, так и других уничтожаемых янки и ягудами мусульман...

Prohojij 07 Июня 2010г.
Ответить

Israel-killer

казах 07 Июня 2010г.
Ответить

Теперь нужно не плохо было бы отправить батальон инженерно-строительных войск для налаживания электросетей, канализационных сооружений и мостов. И так потихоньку, потихоньку во общем понятно!

Marina-Turkey 07 Июня 2010г.
Ответить

Пусть Всевышний поможет им аминь!Эти сионосты доиграются-весь мир против них.

python339 07 Июня 2010г.
Ответить

Не только! ))) Теперь к нам присоединились и евреи ))) "Еврейская флотилия разобьёт блокаду Газы. Еврейская община Германии подготавливает флотилию протеста против блокады. "Мы испуганы, но не ХАМАСом" - говорят активисты" http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3899915,00.html Дальше сами переводите с помощью translate.google.com

AbuAhmad 07 Июня 2010г.
Ответить

Пусть Аллах поможет нашим братьям и сестрам в этом благородном деле!

NIMRUN 07 Июня 2010г.
Ответить

Аллах1 поможет вам ИшаАЛЛАх1

sergej 08 Июня 2010г.
Ответить