Мусульманских выпускниц покатают на лимузине

news-6TTGuXNkqc
Молодежная общественная организация "Сознание" проводит выпускной вечер для студенток-мусульманок Казани. Мероприятие пройдёт 27 июня, в воскресенье.



Как сообщают организаторы, в программу мероприятия входит поездка на двухъярусном теплоходе, на котором не только пройдут чаепития и игры, но и будут прочитаны лекции; двухчасовая экскурсия по городу на лимузине; посещение элитного ресторана «Ривьера», передает "Инфо-Ислам".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Allushe 09 Июня 2010г.
Ответить

Я тоже год назад на лимузине каталась, почему про меня статью не написали??! ))))

Allushe 09 Июня 2010г.
Ответить

не понимаю, а что ту такого, чтобы делать из этого новость?! Это что, какой-то нонсенс, что мусульманки покатаются на лимузинах? Или мусульманки могут только на метро кататься? Уподобляться кафирам.. А что, кафиры на автобусах не ездят??? И почему это мусульманки не имеют права покататься на лимузинах одну ночку, если им это доставляет удовольствие? Так и знала, что начнётся ядопускание..

Rita Che 09 Июня 2010г.
Ответить

Marina-Turkey, покажите, где я переходила на личности (для начала покажите личность хотя бы :)). Слово "пошлость" имеет разные значения. Изучайте русский язык и проблем с пониманием собеседника станет меньше. chodelat_a +100! Я именно это и имела в виду.

Marina-Turkey 09 Июня 2010г.
Ответить

А вы Рита на личности не переходите-я у вас нормально спросила.Пошлость-это испорченный образ жизни-вы это здесь употребили не в тему.Почему на лимузинах?-может подарок решили сделать мусульманкам -и про цену нигде ничего не сказано-чтобы про исраф говорить.

казах 09 Июня 2010г.
Ответить

Аллах нам не тиран и создал все на земле на службу и для удобства человека и сказал что от человека требуется только поклонение, Он Сам нас питает, одевает , кормит. Так вот что на сегодняшний день мы видим? Мы видим что к власти прорвались диктаторы. Они написали законы для всех, купили шейхов, неугодных посадили, последние для нас написали много книг в которых сильное ударение ставилось на отказ от земных благ и мало говорилось о развитии, управлении, экономики, братстве, истинной демократии, иджтихаде, воспитании, образовании и я говорил об истинном исламском. Теперь все что нам нед...
Читать дальше

TOJIK 09 Июня 2010г.
Ответить

исраф-харам

Vasia 09 Июня 2010г.
Ответить

U kazaha mania velichia.

chodelat_a 08 Июня 2010г.
Ответить

Marina-Turkey 00:01 - сегодня А что пошлого в этом Рита? что тут пошлого?? всё! так как это очень банально, тривиально и истасканно. нашим сёстрам, ровно как и братьям, надо быть скромными. А Лимузины и "элитные" рестораны, это проявление не то что нескромности, а безрассудства, так как 90% мусульман в униженном состоянии, в информационной блокаде, неговоря уже о политической... Да если быть проще и приземлиться на землю, не рассуждая на глобальные темы, то возникает вполне естественный вопрос - зачем мусульманкам(ровно ка...
Читать дальше

Mitad-1 08 Июня 2010г.
Ответить

Horosho chto ne na motorollere.

Rita Che 08 Июня 2010г.
Ответить

Marina-Turkey, я тебе не "милая" )))) Насчет испорченности вопрос к организаторам. Почему на лимузине, а не на обычном автобусе? Почему в "элитный" ресторан, а не в обычный халяльный? С понятием "исраф" никто что ли не знаком? Или захотелось нос утереть тем, кто не может себе этого позволить? Пошлятина, потому что пошлость - это не только то, о чем вы сразу подумали; это стиль жизни такой.

Marina-Turkey 08 Июня 2010г.
Ответить

А что пошлого в этом Рита?Каждый думает в меру своей испорченности милая...

Rita Che 08 Июня 2010г.
Ответить

казах, ну ну. Подражайте кяфирам дальше, авось еще парочку наслаждений заработаете.

казах 08 Июня 2010г.
Ответить

У наших красавиц на лице скромность и мы своих сестер всех любим ради Аллаха. ИншаЛЛах их ждут великолепные дворцы из золота и бриллиантов - все наслаждения какие даже себе представить не сможешь. К этой жизни они не отстают, они наши ЛЮБИМЫЕ, и мы должны в этой жизни сделать все для них и татары машаЛЛах! Альхамдулилях! Аллаху Акбар!

Rita Che 08 Июня 2010г.
Ответить

Лимузины, "элитный" ресторан... Какая пошлятина! Хорошая же "школа скромности" для мусульманок. Мужиков учить понтоваться не надо, а вот девушки в платках в этом смысле действительно отстают.

казах 07 Июня 2010г.
Ответить