В Иране недоумевают по поводу позиции России

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад

Теги:



6
07 Июня 2010г. (24 Джумада ас-сани)
В Иране вызывает недоумение позиция России относительно возможного введения антииранских санкций. Об этом заявил сегодня агентству "Мехр" вице-президент ИРИ по парламентским делам ходжатольэслам Мохаммад Реза Миртадж Альдини.



"Эта позиция неизбежно будет подвергнута осуждению со стороны международного общественного мнения", – цитирует депутата ИТАР-ТАСС.



По словам Миртаджа Альдини, Иран ожидал от России, что она позитивно воспримет ирано-турецко-бразильское заявление по обмену ядерным топливом и скорректирует свою позицию. Однако последние заявления Москвы о достижении договоренности по возможному применению санкций в отношении Ирана "вызывают у нас много вопросов", подчеркнул вице-президент ИРИ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

зеленый 09 Июня 2010г.
Ответить

здрасти, Действительно вас русских умом не понять, а (правительству) россии можно только не верить.

казах 08 Июня 2010г.
Ответить

Религия это четкий образ жизни, а не какие то непонятные ритуалы, и должна охватывать все сферы жизнедеятельности, к чему мы и призываем с приходом последнего пророка Мухаммада с.а.с.- как завершающая и все объемлющая с законами Всевышнего до Судного дня, почему она живет продолжает отвечать на все вопросы общества и во все времена. Нам мусульманам присуще понятие что каждый народ имеет право на свободу, неприкосновенность своего имущества, выбор религии (т.е. образа жизни) не разрушая общественное сознание. Наука не стоит на месте и что будет завтра известно одному Аллаху, а сегодня нужно и...
Читать дальше

ahmad_shah 08 Июня 2010г.
Ответить

казах, брат, извини меня, но ты сам читаешь, что пришешь? Россия ЗА анти-иранские санкции, она проигнорировала соглашение Ирана-Турции-Бразилии. Не нужно называть целый народ "крысами". Это не по-исламски..

Мая 07 Июня 2010г.
Ответить

Уважаемый казах, "Ну а когда добьемся что бы ресурсы продавались за золото" где Ваш здравый ум? Вопрос о нефти - бопрос времени когда она иссякнет. Все рессурсы имеют свою цену а рынок религии неподвластен - закон спроса и предложения всесилен.

казах 07 Июня 2010г.
Ответить

У запада есть такая игра нож в спину. Они научили играть в эту игру и Россиян. Братья чуть чуть терпения и иншаЛЛах вы увидите как этот нож полетит в спину Пендосам америки. А пока идет набор политических очков. Те и так уже не знают что ожидать от России. Автором этой постановки иншаЛЛах будет Единая Россия - во всех отношениях. Если помните Турция-Бразилия-Иран. Турция - Россия безвизовая. http://news.mail.ru/politics/3927254/ А Иран как уже заметили ...
Читать дальше

atr 07 Июня 2010г.
Ответить

америка умирает сионисты нашли новое тело?

Яндекс.Метрика