Путин: Пребывание американцев в Киргизии зависит от Бишкека

Владимир Путин
Вопрос размещения американской военной базы в Киргизии относится исключительно к компетенции руководства этой страны, заявил во вторник премьер РФ Владимир Путин, пишет РИА Новости.



"Как киргизское руководство решит – так и будет", – сказал он на пресс-конференции по итогам переговоров в Стамбуле, отвечая на вопрос, будет ли Россия предпринимать какие-либо шаги для того, чтобы американцы покинули "Манас".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 09 Июня 2010г.
Ответить

Мадератор ассаламалейкум как дела передай привет братьям! Увидимся иншаЛЛах в Судный день, делай ду*га за нас казахстанцев мусульман.

казах 09 Июня 2010г.
Ответить

По воле Аллаха зависит от киргизов! Воля Аллаха продиктована в Коране! Пророк с.а.с. рассказал, объяснил, показал как нужно жить и там нет места рабству. Возвращайтесь все к руководству Аллаха и не только киргизы. СУРА 2 Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! 1. Алиф. Лам. Мим. 2. Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных, 3. которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наде- лили, 4. которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убеждены в Последней жизни. 5. Они следуют вер...
Читать дальше

Rntrash 08 Июня 2010г.
Ответить

По-моему, пребывание американцев в Киргизии уже давно зависит только от Америки.

Яндекс.Метрика