В Афганистане шестеро натовцев подорвались на минах, один застрелен

Национальная принадлежность погибших военнослужащих командованием НАТО в Кабуле, как обычно, не раскрывается

Национальная принадлежность погибших военнослужащих командованием НАТО в Кабуле, как обычно, не раскрывается

Теги:



2
08 Июня 2010г. (25 Джумада ас-сани)
В Афганистане в понедельник погибли сразу семь военнослужащих оккупационного корпуса НАТО.



По данным командования контингента в Кабуле, на востоке страны пять военнослужащих НАТО подорвались на мощном фугасном заряде. Еще один был убит в ходе завязавшейся затем перестрелки. На юге страны один солдат подорвался на противопехотной мине. Национальная принадлежность погибших военнослужащих командованием НАТО в Кабуле, как обычно, не раскрывается.



Напомним, с начала этого года потери оккупационного корпуса ISAF в Афганистане составили 247 человек убитыми и ранеными. В настоящее время силы альянса проводят в ряде провинций Афганистана масштабные военные операции против талибов, пишет "ИнтерРайт".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abu umar99 08 Июня 2010г.
Ответить

ето игра Ирана и Ливана совместная,иран никогда не переходит граници с израилем и с США,ети пустие высказивание иранские.Турки молодци вот прекратили все связи с израилем.если они что-то делалибы уже давно смоглибы сделат но они не хотят делат и не будут ничего.

Наиф 08 Июня 2010г.
Ответить

Иран "одним из центров противоборства заговорам сионистского режима и США в регионе". Шейх Набиль Фарук в понедельник на встрече с послом Ирана в Бейруте Газанфаром Рукнабади, выразив ИРИ признательность за постоянную поддержку Ливану, сказал: «В условиях, когда арабским государствам не хватает смелости занять серьезную позицию по палестинскому вопросу, позиция Ирана и Турции сулит палестинскому народу спасение в борьбе с агрессивной политикой сионистского режима».

Яндекс.Метрика