Мусульманки Казани открыли центр создания семьи

Наиля Зиганшина: Все клиенты нашей службы знакомств – это серьезные люди

Наиля Зиганшина: Все клиенты нашей службы знакомств – это серьезные люди

Теги:



18
09 Июня 2010г. (26 Джумада ас-сани)
В Казани, при Союзе мусульманок РТ, открылся центр создания семьи "Ханума".



Служба знакомств "Ханума" располагает огромной информационной базой потенциальных женихов и невест. С кандидатами работает опытная сваха, которая на основании пожеланий обратившихся мусульман подбирает им пару по общности интересов и соответствию характеров. Здесь же можно получить консультацию опытных психологов. Как для мужчин, так и для женщин имеется семейный психолог. Со всеми клиентами проводится личная беседа, по результатам которой им предлагаются наиболее подходящие кандидатуры.



Председатель Союза мусульманок РТ Наиля Зиганшина в своем интервью "IslamNews" отметила: "Главной целью создания брачного агентства для мусульман является стремление помочь достойным мужчинам и привлекательным девушкам найти друг друга. Все клиенты нашей службы знакомств – это серьезные люди, не располагающие достаточным временем для самостоятельного поиска".



На сегодняшний день уже несколько счастливых семей было создано при помощи центра "Ханума", который успешно продолжает свою работу в этом направлении.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кадрия 30 Мая 2019г.
Ответить

Мои знакомые приехали из Тайланда, специально встретиться с этой «свахой», два дня искали, где ее найти, в местах приема ее не было, они специально поменяли билет, ждали ее. Наконец вышли на связь, она обозначила время, пригласила людей в «Туган авылым», люди не местные, еле нашли ждали более трёх часов, она придумывали разные истории, то колесо лопнула, то что то другое. Я поняла мои знакомые имеют дело с недобропорядочным человеком, просила их вернуться, так как в тот день я пригласила гостей, в честь их приезда. Должны были верующие мусульманы собраться к закату солнца, однако мои гости из ...
Читать дальше

    Albert 14 Мая 2022г.
    Ответить

    Кадрия, добрый день! Вы живете в Казани?

абдухалил 21 Июня 2020г.
Ответить

Я вадител.автобуса.хачу создать семия

угулой 10 Января 2021г.
Ответить

Я Турабоева угулой мне 40лет я вдова муж умер детей нет хочу создать семью

    АБДУРРОХМАН 12 Декабря 2022г.
    Ответить

    Ассалам алайкум

угулой 11 Января 2021г.
Ответить

добрый день Турабоева угулой хочу создать семью я вдова ребёнока нет

Albert 14 Мая 2022г.
Ответить

Хорошее начинание! Как можно связаться с этим Центром?

Розалия 27 Августа 2022г.
Ответить

Очень неоднозначная организация. Просто добавляют в группу социальной сети (и то по вашей просьбе только) , больше ни в группе, ни вне группы никакая работа не ведётся. В группе участники (которые по много лет просто есть там), уставшие от бездействия, пытаются сами что-то сделать, растормошить друг друга на знакомства и встречи. Иногда просто ругаются в группе. На вопросы, «она» отвечает редко. Если только много раз ей писать без устали. Если по понравившемуся фото, отправленному в группе, спросить обратную связь или номер, она просто пропадает. Ни да, ни нет. Никакая работа с «ее»стороны...
Читать дальше

Аминэ 12 Сентября 2022г.
Ответить

Хочу выйти за татарина.

    Наиль 22 Ноября 2022г.
    Ответить

    Вам сколько лет?

Гаджи 04 Декабря 2022г.
Ответить

Ас Саляму алейкум,ва рахматуллахи ва баракатуху!! Я очень рад что такой замечательный сайт о знакомстве существует. Буду очень признателен,устал от одиночества,я искренно хочу найти себе жену мусульманку порядочную,ближе к себе духу и иману,читаю намаз,веду нормальный образ жизни. Мне 58 лет,живу в Калуге с 1985 года,готовь к переезду в Казань. Прошу вас откликнутся по номеру: +79206192307 Общаюсь на ватцапе,жду положительный результат,иншаАллах!! Всем вам добра и мира,братья и сёстры мусульмане,всех благ!!

Абдуррохман 12 Декабря 2022г.
Ответить

Сабр

Хафиз 18 Декабря 2022г.
Ответить

Ас саламу алейкум Уа рахматуллахи уа баракатух

Гуля 13 Января 2023г.
Ответить

Хотела я познакомить подругу свое, ее зовут Разина ей 30 лет, разведена 2 детей, соблюдающая мусульманка, чистоплотная, хочет познакомится с братом мусульманином

Тарек 18 Апреля 2023г.
Ответить

Я хочу Добрый дедушка романтика красивая умный

Мохамед 14 Мая 2023г.
Ответить

Хочу жинеться

сунатулло 15 Июля 2023г.
Ответить