В Приморье орудует антимилицейское бандформирование

Силовики блокировали часть бандформирования

Силовики блокировали часть бандформирования

Теги:


2
09 Июня 2010г. (26 Джумада ас-сани)
Подразделения приморской милиции и спецслужб блокировали нескольких участников вооруженной банды, которая развязала настоящую "партизанскую войну" против милиционеров. "Банда разделилась, и сейчас несколько человек из преступной группы блокированы в лесистой местности в Спасском районе Приморья", – сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах региона.



По его данным, "точно неизвестно, сколько человек из банды взято в окружение". "Вероятно, милиция в скором времени начнет переговоры с преступниками, будет требовать их добровольной сдачи. В случае отказа, все готово для силового решения", – добавил собеседник агентства.



В то же время источник РИА "Новости" в правоохранительных органах региона знает, что блокирована группа из трех человек. "По данным руководства операции, группа из пяти подозреваемых в ходе преследования ее в Спасском районе разделилась на две части. В одной – три, в другой – два человека. Группа из трех человек блокирована. Поиск двух других продолжается", – уточнил он.



За последнюю неделю в крае было совершено три нападения на сотрудников милиции. 27 мая в Дальнереченском районе, в селе Ракитное, в своем кабинете был убит один милиционер. Отделение ограблено, похищены спецсредства, милицейская форма. 29 мая в Яковлевском районе патрульная машина милиции была обстреляна из огнестрельного оружия. Один из сотрудников был ранен в шею и лицо. В ночь на 8 июня в районе села Хвалынка Спасского района была обстреляна машина ДПС ГИБДД. В результате нападения двое сотрудников милиции получили огнестрельные ранения. По всем фактам нападений возбуждены уголовные дела.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 09 Июня 2010г.
Ответить

успехов им.

tawheed 09 Июня 2010г.
Ответить

Полковнику Квачкову и другим соратникам от офицера ВДВ Романа Муромцева. Прошу разместить наше воззвание к русским людям …. и потом, когда мы погибнем в неравном бою, рассказать правду о нашем подвиге, о нашей борьбе….. ВОЗВАНИЕ КО ВСЕМ У КОГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!! Мы воины нашей многострадальной и порабощённой России говорим Вам: Мужики, если в Вас осталась хоть что-то русское, то тогда хватить бухать и ныть на кухне, пусть наш подвиг будет для Вас примером и инструкцией для дальнейшего действия по спасению нашей Родины во ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика