Россия призывает Израиль присоединиться к ДНЯО

news-QXV53FrSd4
Присоединение Израиля к Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) и постановка всех его ядерных объектов под гарантии Международного агентства по атомной энергии способствовало бы укреплению режима нераспространения ядерного оружия и созданию на Ближнем Востоке зоны, свободной от ядерного оружия, заявил член Совета управляющих МАГАТЭ Григорий Берденников.



Россия разделяет содержащийся в прошлогодней резолюции призыв к Израилю – "последней стране в регионе Ближнего Востока, остающейся вне ДНЯО, присоединиться к Договору и поставить все свои объекты под гарантии Агентства", отметил он, выступая на проходящей в Вене сессии Совета управляющих МАГАТЭ.



"Это, мы уверены, будет способствовать укреплению режима нераспространения ядерного оружия, созданию зоны, свободной от оружия массового уничтожения и средств его доставки, на Ближнем Востоке и укреплению мира в регионе и во всем мире", – указал Бреденников.



Он выразил также надежду, что "решения, принятые на состоявшейся в мае этого года обзорной Конференции по ДНЯО, в части, касающейся реализации резолюции 1995 года по Ближнему Востоку, будут способствовать ее скорейшему и полному осуществлению, включая создание на Ближнем Востоке зоны, свободной от оружия массового уничтожения и средств его доставки", передает РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 12 Июня 2010г.
Ответить

Я и не обижался. Разные точки зрения - это совершенно нормально.

казах 12 Июня 2010г.
Ответить

khalifat брат ! Я не хотел тебя обидеть и люблю тебя ради Аллаха! Необходимо на своем примере прекращать все противоречия касательно личного и общественное поднять выше , иншаЛЛах победа близка. Умма развивается! Смерть воинам иблиса лягнотуЛЛохи алейхи!

khalifat 12 Июня 2010г.
Ответить

Брат казах, просто этот Шумер все еще в Шумере обитает (для справки: на шумерском перестали разговаривать 4000 лет назад, и язык этот не семитский, изолированный). Человек мыслит какими-то древними категориями. Я лично спорить с ним не собираюсь. Он потомок убийц посланников Аллаха, братец обезьян и свиней!

khalifat 12 Июня 2010г.
Ответить

Я и здесь повторю "долой доллар!" только не только ту бумажку, где нарисованы американские президенты, но и все его аватары по всему миру. Ведь что доллар, если евро, что фунты - это одинаково фантики. Там я написал "долой доллар", да. но рассчитываться фантиками в виде рублей или иранских риалов - тоже не выход. метод рассчета - в золоте. Закат измеряется именно золотом (85 г чистого золота, а не столько-то тысяч зеленых (красных, оранжевых, фиолетовых, серо-буро-малиновых) бумажек). Так что сейчас я могу сказать даже несколько по-другому: долой все валюты мира! даешь золо...
Читать дальше

казах 11 Июня 2010г.
Ответить

Продолжение! (оккупация 101) http://rutube.ru/tracks/2915239.html?v=b37916d6f87551c211f32531ce97007f http://rutube.ru/tracks/2915265.html?v=ecb0ee123cc94fec4ca33c5849e677e6

казах 11 Июня 2010г.
Ответить

khalifat -------??? Это чьи комментарии? почитай! http://www.islamnews.ru/news-22169.html Что систему надо менять уже понятно всем! http://www.islamnews.ru/news-24322.html Братья не давайте джахилям злорадствовать, надо спокойно продолжать призыв и разъяснять даже если повтор, они имеют право а мы должны донести, что бы в Судный де...
Читать дальше

казах 11 Июня 2010г.
Ответить

Shumer здесь внизу под статьей комментарий : http://www.islamnews.ru/news-24402.html Правительству России как раз токи и нужен мир на востоке, мир не нужен Американцам что создать хаос, войну, инфляцию - и тогда опять весь мир на коленях у яхудов с протянутой рукой. Доллары, прценты, долги - игра порабощения продолжается.

казах 11 Июня 2010г.
Ответить

Шумер нажми кнопку плей и наслаждайся: http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2bi1s7yIB5xG1g82PpPs6XbZd0Ywz1pHa39Tpj6odDXs...
Читать дальше

python339 11 Июня 2010г.
Ответить

Shumer, а то мы не догадываемся! Само собой, все в деле - и Запад, и Восток. В середине 80-х 95% всех нефтепродуктов, которыми пользовались израильтяне, были привезены из... ИРАНА! Прикинь? А палестинцы... Да, это большая трагедия. Но что сделать?

khalifat 11 Июня 2010г.
Ответить

Ваши биржи - это ваш фиговый личточек на разлагающемся теле капитализма! И его не станет, когда будет золотой динар! Вы создали систему, ограбляющую весь мир, но злу рано или поздно приходит конец! Жди справедливого суда! Он близок!

shumer 11 Июня 2010г.
Ответить

Казах я всё немогу понять что с тобой невпорядке?говориш за уничтожение людей и радуешся при этом.не ты жизнь этим людям давал и не ты в праве её забирать,таких как ты халед хусейни в одной из своих книг называл варами.ты же вроде как верующий негоже тебе т акое повидение.

shumer 11 Июня 2010г.
Ответить

провительству россии мир на ближнем востоке никак ненужен!есть мир цены на нефть падают.нет мира нет стабильноти прогнозы о поставках несовсем надёжные,на биржах соответствено волнения-ЦЕНЫ ВЗЛЕТАЮТ. КОГДА ВСЯ СТРАНА ЖИВЁТ ЗАСЧЁТ ТРУБЫ НЕМОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ.

khalifat 11 Июня 2010г.
Ответить

Жидам не хана, пока у них есть их главная сила - капитал. Он для них как воздух. Вот вы, брат Казах, призываете, в частности, отказаться от долларов. Но дело не в том, в какой валюте хранить деньги. Все без исключения деньги мира - это ничем не обеспеченные фантики. Есть такая штука, называется она Бреттон-Вудская система. Если не ошибаюсь, создана она была в 1944 г. По этой системе отменяется золотой стандарт, и в любой стране может быть ровно столько денег, сколько она может покрыть их долларами. Поэтому здесь не важно, как будут уже выглядеть эти доллары - в виде собственно грязных зеленых ...
Читать дальше

python339 11 Июня 2010г.
Ответить

Я ещё раз выложу эту ссылку. Люди, скачайте, и распостраняйте везде. Пусть все узнают истину, а не враньё пашковых и им подобных тявок. Люди должны знать правду http://vimeo.com/12429821

python339 11 Июня 2010г.
Ответить

Новое видео с "Мави Мармара", опубликованное бразильским режиссёром-документалистом Иарой Ли http://vimeo.com/12429821

казах 11 Июня 2010г.
Ответить

Россия призывает Израиль присоединиться к ДНЯО, но последние больше склоняются ко второму варианту предложенным мировым сообществом - ХАНАЖИДАМ!

Alex66 11 Июня 2010г.
Ответить

одни слова, а дел никаких...

Яндекс.Метрика