Нападения на милиционеров начались в Перми

На трассе Пермь-Екатеринбург, у города Суксун в субботу ночью группа неизвестных совершила нападение на пост дорожно-постовой службы, взорван автомобиль ДПС, погиб сотрудник милиции

На трассе Пермь-Екатеринбург, у города Суксун в субботу ночью группа неизвестных совершила нападение на пост дорожно-постовой службы, взорван автомобиль ДПС, погиб сотрудник милиции

Теги:



4
12 Июня 2010г. (29 Джумада ас-сани)
На трассе Пермь-Екатеринбург, у города Суксун в субботу ночью группа неизвестных совершила нападение на пост дорожно-постовой службы, взорван автомобиль ДПС, погиб сотрудник милиции, сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах Пермского края.



"Нападение произошло в 2:45 по местному времени. Преступники завладели автоматом убитого и скрылись", – сказал источник. Ведутся поиски нападавших.



По словам источника, какое именно устройство для подрыва автомобиля ДПС использовалось, пока не установлено. "Неизвестно также направление, куда скрылись преступники. Это выясняется", – добавил он.



Агентство пока не располагает официальными комментариями правоохранительных органов по поводу данного происшествия.



Напомним, что в Приморье в последние дни войска искали так называемых "лесных братьев", которые убили нескольких милиционеров. Последний член приморской банды сдался властям после разговора с матерью, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на СКП РФ. Александр Ковтун был блокирован с сообщниками в одной из квартир жилого дома на улице Тимирязевской в центре Уссурийска, после чего вступил в переговоры с правоохранительными органами. Двое подельников Ковтуна, по данным правоохранительных органов, застрелились.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 13 Июня 2010г.
Ответить

Знаете откуда такая реакция на ментов по всей России? Откуда все началось? Какая преследовалась цель и кому Россия должна сказать спасибо?

chri21 12 Июня 2010г.
Ответить

Предпосылки грядущей революции...

ТимурКиреев 12 Июня 2010г.
Ответить

Неужто времена Эссеров грядутс. (может это и было б, смешно, коль не было б, так печально - люди страдают ...)

AbuAhmad 12 Июня 2010г.
Ответить

видать, менты всех достали

Яндекс.Метрика