В Махачкале взорвали пивной бар

news-SUFyJ0qnis
Четыре человека пострадали в результате взрыва гранаты в одном из пивных баров Махачкалы в пятницу вечером.



Приблизительно в 23:15 мск неизвестный бросил гранату в помещение пивбара на улице Перова, д. 11. "По предварительным данным пострадали четверо посетителей, двое из них госпитализированы. Проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия", – передаёт "Интерфакс" сообщение представителя пресс-службы МВД Дагестана. Милиция не располагает данными о степени ранений, полученных пострадавшими во время этого взрыва.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rita Che 16 Июня 2010г.
Ответить

Pavel, между "смотреть сквозь пальцы" и метанием гранат есть ведь еще немало методов. Любой вид одобрения такого действия - это не просто дежурный экстремизм, это обычное невежество, если не сказать грубее. Людей, употребляющих спиртное, нужно призывать, увещевать, пиарить здоровый образ жизни, делать его престижным, работать над внедрением имиджа трезвого и успешного человека, а когда общество своим сознанием созреет до отрицания алкоголя - тогда можно и наказывать. Но не убивать же! В пивном баре вообще человек может случайно оказаться - зайти воды купить, знакомого увидеть ...
Читать дальше

Pavel 16 Июня 2010г.
Ответить

Рита, я согласен с вами, нужно бороться с причиной, а не с следствием (это главная задача). Но...на следствие тоже нельзя смотреть сквозь пальцы, иначе придется это делать сквозь слезы...

Rita Che 16 Июня 2010г.
Ответить

Pavel, пивные бары - это следствие, а не причина. Чтобы бороться с алкогольной зависимостью, нужна система, а не удар по голове дубиной. А чтобы уничтожить алкогольную индустрию, никаких дубинок / гранат не хватит.

Pavel 15 Июня 2010г.
Ответить

Рита, пострадавшие в пивнушке, оправятся. А вот после выздоровления что будут делать? Побегут в тошниловку опять за дозой бухла или как? Пивные бары, казино и подобные заведения - грязные аморальные заведения, которые не должны вообще существовать, тем более в Дагестане (стране гор). Однако Дагестан не является мусульманской страной и его правительство, соответственно, не заинтересовано в здоровом образе жизни подданных.

Alex66 15 Июня 2010г.
Ответить

обычные разборки криминала, не поделили бизнес. Набир05 ресурс перепутал, это Исламский, тебе не сюда, твой ресурс скинхедский, научыс окцент потделыть.

sergej 14 Июня 2010г.
Ответить

А как в свое время поступили мекканцы? по-моему, бросили пить, а не нападали на пьющих и продающих.

Mitad-1 14 Июня 2010г.
Ответить

Kogda ni Che netu,ento ne garmoniya,ento balalaiya.

Rita Che 14 Июня 2010г.
Ответить

а давайте лучше сразу всех людей "ликвидируем"? а то от них сплошные грехи и проблемы. а так - никого нет, гармо-о-ония!

Хаджи 12 Июня 2010г.
Ответить

Все подобные заведения нужно ликвидировать в Дагестане, но люди не должны стродать от этого.

nabir05 12 Июня 2010г.
Ответить

молодци,по другому эту нечесть олькагол не очистит с наших улиц,все что связанно харамом ликвидировать 100%

sergej 14 Июня 2010г.
Ответить

А как в свое время поступили мекканцы? по-моему, бросили пить, а не нападали на пьющих и продающих.

Яндекс.Метрика